Soccer.ru

«Краснодар» успешно завершил трансфер бразильца Кади

14 января 2023, 16:10

«Краснодар» объявил о подписании контракта с бразильским хавбеком Кади. Соглашение рассчитано до лета 2026 года. Атакующий полузащитник будет выступать под 20-м номером.

Футболист перебрался к «быкам» из азербайджанского «Карабаха».

«Краснодар» успешно завершил трансфер бразильца Кади

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
15 января 2023 в 18:10
n7nxecwhb3h4n7nxecwhb3h4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть) 278 / 278сегодня в 17:39
Ты далеко не первый, пишущий хрень про академию, а так просто зависть, обычная человеческая зависть..
Я про академию ни слова не сказал, хотя реальная отдача от нее в плане качества и не очень. Количество - да, но качество не особо. Я о мечте Галицкого, и о его планах видеть в основе 11 выпускников академии. Так вот реализация этой мечты Галицкого (очень хорошего и порядочного человека) все дальше и дальше от реализации.
n7nxecwhb3h4
n7nxecwhb3h4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 января 2023 в 17:39
    ermak6848
    14 января 2023 в 20:33
    Ну держись - трепещи соперник. Такой парень будет играть за фк КРАСНОДАР...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2023 в 19:52
    Цель иметь в основе 11 своих воспитанников все ближе и ближе, да?
    протон
    14 января 2023 в 17:05
    По тем матчам, что я лично видел, в квалификации ЛЧ и ЛЕ он производит хорошее впечатление своей игрой. Так что на бумаге неплохое усиление.
    Очень хороший игрок. Азербайджанские болельщики с ними хорошо знакомы. Зажигает.
    Технарь с прекрасным ударом. Забивать будет побольше Вандерсона, как мне кажется. Атака у быков вырисовывается потрясающая конечно. Эдик, Баньяц, Кади, Олусегун, Батчи, Ахметов, Кордоба, Ионов.
    Ещё понравился Карпов в последнем матче года с Химками. Будет работать - должен стрельнуть. Жаль, не могу скачать этот матч нигде
    За Краснодаром весной будет очень интересно следить. Ещё если им центр обороны удастся усилить, то на тройку смогут замахнутся.
    Сергеевич вернулся1
    14 января 2023 в 17:00
    Добро пожаловать в РПЛ!
    36ckz44tx344
    14 января 2023 в 16:57
    Ну и кому он нужен?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    14 января 2023 в 16:36
    Учитывая при этом, что он пришел из "суперклуба" Карабах. Практически из Реала.
    shlomo
    14 января 2023 в 16:33
    С чем Быков и поздравляю... теперь нужно его вписать в игру. Удачи ему!
    TheBoLt
    14 января 2023 в 16:14
    Будем надеяться. что ему не сломают ноги соперники, как обычно с Краснодарцами
    Ангел неБесГрешен