«Реал» обыграл «Вильярреал», проигрывая после первого тайма 0:2

20 января 2023, 00:57
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Вильярреал» проиграл «Реалу» в матче 1/8 финала Кубка Испании (2:3).

Счёт на 4-й минуте открыл Этьенн Капу. Самуэль Чуквуэзе на 42-й удвоил преимущество хозяев. На 57-й Винисиус сократил отставание «сливочных» в счёте. Гости отыгрались усилиями Эдера Милитао на 69-й. Даниэль Себальос на 86-й принёс мадридцам победу.

«Реал» вышел в четвертьфинал турнира.

S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 января 2023 в 15:46
удача никогда не помешает )
с сильными соперниками возрастает риск травматичности, например

но уже поздно рассуждать, достался Атлетико, для которого это последний возможный турнир для победы в этом сезоне.
Будет бойня )
Шуnя771
20 января 2023 в 11:23
Не успел заварить чай - 1:0, после второго, в перерыве, пришлось вместе с Карло пересмотреть текущий момент, мну повысить градус напитка, путем замены чайника на графин, а Анчелотти внушить некоторым игрокам, что яйца могут стать стальными если по ним чем нибудь ударить твердым...
Замены конечно по высшему пилотажу.
Даниэль Себальос..., художник на поле.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ S.L.I.P. (раскрыть)
20 января 2023 в 11:13, ред.
Удачной жеребьёвки ? Она РМ разве нужна ?
20 января 2023 в 07:27
Интересно за что Реал играет на выезде подряд 3 4 матча?
20 января 2023 в 03:18
Анчи в который раз делает отличные замены (Асенсио и Себальос)
амурец
20 января 2023 в 02:56
успешно решили проблему которую сами себе и создали
4ecTHbIu
20 января 2023 в 01:25, ред.
Как и предполагали многие любители футбола, матч Вильярреал -Реал Мадрид получился событийным и с элементами драмы. Королевский клуб подошел к делу основательно и выставил боевой состав. Правда, это не помогло в первом тайме, который был проигран со счетом 0:2. Учитывая, что у Реала очень опытные футболисты, то они знают, как себя подготовить к такому матчу. Хотя надо признать, что и у Вильярреала команда немолодая и с опытными исполнителями.
С волевой победой!
20 января 2023 в 01:20
Да это же реально, Реал !!!)
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ !!!
S.L.I.P.
20 января 2023 в 01:09
Браво, Реал! Хотелось бы написать и на этом остановиться. Но… отвратительные 5 таймов мы посмотрели. Вильярреал - Барселона - первый тайм Вильярреал.

Игрок матча, как по мне, Камавинга. Очень разноплановый игрок, старался весь матч.

Ну а джокер игры - Себальос. Блин, пожалуйста, продлите контракт Дани. Весь сезон играет великолепно почти в каждый свой выход на поле. Очень напоминает Модрича лет 10 назад.

В общем, валидол в футболе - это чудесно. Но два матч подряд то проиграли, и никаким камбэком и не пахло..