Стало известно, когда Роналду впервые официально сыграет за «Аль-Наср»

21 января 2023, 22:51

Нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду проведет первый матч за свою новую команду 22 января.

Это произойдет в рамках поединка чемпионата Саудовской Аравии против коллектива «Аль-Иттифак». Команда Роналду в случае победы единолично возглавит турнирную таблицу местного первенства. «Аль-Иттифак» идет на 10-м месте.

ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2023 в 11:12, ред.
Не переживай за Канаду. К ЧМ там будет столько полей типа Газпром Арена, что нам с тобой и не снилось.
А по статусу государства (уровень жизни, благосостояние граждан, безопасность, экономика) так вовсе по Канаде не возникает вопросов и сомнений в лице страны-хозяйки мундиаля. Да и мать природа, в географическом аспекте, Канаду не обидела. Одна из живописнейших и красивейших стран мира, что придаст мировому первенству дополнительную изюминку.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2023 в 10:05
Я просто говорю, что он не король футбола, а просто хороший бомбардир. Понятное дело, что топ-футболист будет играть за топ-команду. Просто "Протон" расписал так, как будто благодаря Роналду эти клубы добились успеха, а я ему ответил, что до него эти клубы были успешны и после него.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
22 января 2023 в 09:17
Король футбола???? Ну-ну. Посмотри на список лучших игроков в истории. У каждого минимум финал ЧМ. Какой лучший результат у Роналду на ЧМ???? Сколько голов и ассистов он отдал в плей-офф?????

Португалия - средняя сборная уровня Хорватии???? Между прочим, Хорватия вице-чемпион мира 2018 года. Игроки сборной Португалии играют за топ-клубы в топ-чемпионатах. Это сильная сборная.

Выиграл 3 сильнейших чемпионата?? МЮ Фергюсона до Роналду был чемпионом АПЛ и победителем ЛЧ. Когда Роналду ушел, МЮ снова выиграл чемпионат и дошел до финала ЛЧ. Результат давал сэр Алекс.

Реал и до него был самым титулованной командой ЛЧ. И после него выиграл ЛЧ. А Роналду скатился в ЛЕ.

Выиграл 5 ЛЧ? Половина Реала выиграла столько же. Это не показатель величия. Когда-то один чел выиграл 6 ЛЧ. Кто о нем помнит????

Ювентус и до него выигрывал чемпионат. 9 раз подряд выигрывал. Говорить, что он выиграл Серию А глупо. Но вот, что он развалил Юве это да. До него финал ЛЧ и золотые дубли. С ним - 4-е место и 1/8 финала ЛЧ. + проблемы с законом.

Итог: Роналду играл за сильнейшие клубы, которые доминировали в своих чемпионатах (Реал нет, а МЮ и Юве да), поэтому много забивал и выигрывал трофеи. Это они ему помогли, а не он им. Яркий пример, как делал Роналду, это Кингсли Коман. Человек играет за топ-клубы, у которых нет конкурентов, и собирает трофеи.

Называть его Королем футбола не стоит (да и никто не называет, кроме его поклонников и ручных журналистов). Он хороший бомбардир и не более. Уверен, если Левандовски не играл бы всю карьеру за Баварию, а бегал бы по топ клубам, он выиграл бы не меньше, чем Роналду и забил бы столько же. Всё дело в команде, а не в игроке.
Locomotive Breath
22 января 2023 в 08:49
Новый "виток" в карьере.) Удачи! Играй, а не скандаль.
112910415
22 января 2023 в 08:09
желательно вести прямую трансляцию на все страны мира )
Jeck Denielse
22 января 2023 в 05:21, ред.
Через неделю 38 лет...а кто то ещё ждёт....когда же он начнёт играть...
Какая долгая карьера...

Китайцев на щедрость контрактов хватило лет на 5...теперь там одни местные...
На сколько хватит новых щедрых господинов ???
До выиграша заявки на проведение мундиаля ???

По мне...так "работа" с кабинетными инфантинцами обошлась бы значительно дешевле чем с игроками-звездами...на пути к заветной мечте провести у себя ЧМ....

На сколько я помню...следкющий ЧМ будет в Канаде....а там всего 2 футбольных поля...одно маленькое..школьное...второе заасфальтированное....но ведь прокатила заявка то....
ЮЗИК
22 января 2023 в 03:59
Да пора уже начинать, теперь Рон в каждом матче трешку может положить
протон ответ НЕЭ Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2023 в 02:34, ред.
Тут я не согласен с вами, друг. У каждого мнение свое и навязывать свое мнение - это не правильно. Если вы хотите навязать, нужно аргументировать и подносить, фильтруя каждое слово что бы не обидеть. Да кстати что бы это было правдоподобием порой кому и ложь это истина)
22 января 2023 в 02:02
Честно скажу. мне важен красивый добрый футбол.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ SSC Napoli (раскрыть)
22 января 2023 в 01:12
С чего это он уже непрофессионал?
22 января 2023 в 00:22, ред.
Вообще нет футболистов за всю историю, кроме Роналду. Врятли и через 100 лет появится игрок, который 20 лет будет феерить по всему миру, станет чемпионом Топ 3 сильнейших чемпионатов с 5 ЛЧ в 2 клубах, 2 трофея в средней сборной уровня Хорватии и став при этом лучшим бомбардиром в истории футбола. Криш везде был лучшим игроком, в Мю Фергюссона, Реале и Ювентусе, сделав 124 Г+П в 134 матчах ( лучший результат в истории Италии ). Роналду Король футбола, теперь спокойно может чилить в товарняках, ибо как я уже сказал, и через 100 лет не появится такой стабильный совершенный футболист в истории футбола.
Когда Король Роналду в 5 победных ЛЧ стал лучшим игроком турнира и лучшим бомбардиром во всех 5 ЛЧ. Это была прекрасная охота по всему миру
21 января 2023 в 23:30
С дебютом тебя Рон и конечно же Удачи и забитым голом !