Soccer.ru

Левандовски в 11-й раз признан лучшим футболистом года в Польше

22 января 2023, 10:28

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски признан лучшим футболистом Польши 2022 года.

Церемония награждения прошла в субботу, 21 января. Для игрока эта награда стала 11-й.

Левандовски стал чемпионом Германии с «Баварией» в прошлом году. Принял участие со сборной Польши на ЧМ-2022, дойдя до 1/8 финала турнира.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Ironigor (раскрыть)
23 января 2023 в 13:45
Я же сказал, что Левандовски высоко задрал планку и поэтому постоянно выигрывает эту награду, а не потому что в Польше больше нет классных игроков
Ironigor
Ironigor ответ SonicStar (раскрыть)
22 января 2023 в 18:20
И где они отличились ??? И как их вообще сравнивать с Левандовски.
lukarelli
22 января 2023 в 16:37
почему не Зеленский?
SonicStar
SonicStar ответ Ironigor (раскрыть)
22 января 2023 в 16:34
Зелиньски, Щенсны. Да и вообще в Польше большинство игроков играют в чемпионатах топ-5. Достойных много, просто Роберт очень высоко задрал планку
Ironigor
22 января 2023 в 14:16
А шоо , была альтернатива ???)
Caniggia
22 января 2023 в 13:46
Там вообще, без вариантов, обыденная процедура с Левандовски, наверное, поднадоевшая ему самому. Выбор был большой между Левандовски, Левандовски и Левандовски.
ОПС
22 января 2023 в 12:13
Он кщк не один раз может стать лучшим в Польше, тем более всего 34 года. Возраст еще позволяет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Futurista (раскрыть)
22 января 2023 в 11:38
еще есть Гаррик Мхитарян в Армении...
Шуnя771
22 января 2023 в 11:37
Дайте, за Катар и мячи голы забитые аутсайдерам Испанского чемпа, пожизненно.
Futurista
22 января 2023 в 11:31, ред.
Левандовски в Польше как в свое время Литманен в Финляндии...один...один...совсем один)...
ПЕТЛЯ
22 января 2023 в 11:21, ред.
Для Лёвандовски подобная награда и её вручение, в силу полного отсутствия конкуренции, - обыденность и лишняя трата времени.
Juventus CR7
22 января 2023 в 11:17
Вполне заслуженная награда. Левандовски на протяжении всей карьеры держится на одном уровне. А последние лет 5-7 так вообще показывает топ уровень и результат аналогично. Он на данный момент вполне заслуженно входит в тройку лучших игроков. И в сборной он показывал уровень не чем не хуже чем в клубе. Даже сейчас перейдя в Барселону он держит марку и продолжает показывать что не зря он один из лучших игроков .
Elliada
22 января 2023 в 10:40
Выбирали из одного игрока
Сварожич