Soccer.ru

Конте хочет вернуться в Серию А

22 января 2023, 11:16

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте может покинуть клуб.

Журналист Николо Шира сообщил, что итальянец хочет вернуться в Серию А по окончании сезона.

Конте возглавил «шпор» в ноябре 2021 года.

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 января 2023 в 21:01, ред.
Да немцы тоже ее любят )
Злачные культуры вообще популярны и в России, так как там много питательных веществ.
В общем страны где издревле развито земледелие.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Rafael Benitez (раскрыть)
23 января 2023 в 19:38
Тушёнка - да, а вот овсянка больше как бы относиться к жителям туманного Альбиона.
Нет?
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 января 2023 в 15:08, ред.
Да, итальянцы гурманы, а вот русским или немцам достаточно овсянки и тушенки )
У Гвардиолы скорее всего итальянский менталитет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Rafael Benitez (раскрыть)
22 января 2023 в 23:37
Вообще угодить итальянцу с кухней, продуктами не так просто.
Вы присутствовали когда либо в итальянском продуктовом магазине (маркете)?
....Очередь... Впереди парень выбирает маме колбасу... 15 минут дружески беседовал с продавцом на предмет качества двух видов сырокопченых колбас, практически одинаковых. Мозг на вынос! Народ в очереди с пониманием, каждый из них тоже будет 15 - 20 минут переливать из пустого в порожнее.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 января 2023 в 20:51, ред.
Ну не знаю, однажды Пеп жаловался, что в Англии плохая кухня, а в Каталонии она вкуснее )
Был даже прикол про овсянку которая ему надоела среди комментаторов на эту тему )
Так что тут все может быть )
Шуnя771
Шуnя771 ответ Rafael Benitez (раскрыть)
22 января 2023 в 18:52
Подозреваю он может позволить себе иметь личного повара со всеми кулинарными прибамбасами и итальянскими ингредиентами...) А вот погоду не развернуть, если речь о ней, а не о чём либо другом...
DXTK
DXTK ответ A.S.A (раскрыть)
22 января 2023 в 17:27
После Тоттенхэма Конте в Италии будет ждать середняк по аналогии с Моуриньо. итальянец даже в каком то смысле копирует португальца, 2 года дальше уходит. Но Жозе даже в таком состоянии может выиграть еврокубок как лигу конференции с Ромой, а Антоха не еврокубковый боец, вылетел даже из ЛК в прошлом сезоне с Тоттенхэмом.

Ну брал он в АПЛ Титул с Челси 17-года, и то все знают на багаже Моуриньо 15-16 состав был чемпионский, Жозе погубил его характер, и игроки его просто слили. Единственный плюс как я считаю был это покупка Нголо Канте из Лестера на старте сезона, и то итальянец ныл что ему не купили тех кого хотел, но потом увидели убрал Косту и занял 5 место.

И если сравнить Моуриньо с Конте в Тоттенхэме, то Моур в полном сезоне вывел Ттх в финал кубка лиги, но ему не дали сыграть, Конте никуда не вышел, хоть и вернул клуб в зону ЛЧ, но тут был не Тоттенхэм хорош, сколько на финише Арсенал растерял в прошлом сезоне.

PS Конте уже навострил лыжи, а значит ждать от Тоттенхэма чуда не стоит в чемпионате, из Лч наверно вылетят сразу в 1/8 плейофф, посмотрим как экс тренер Интера и Ювентуса сыграет с Миланом. думаю он вылетит а потом будет ныть, и обвинять всех Леви, игроков, но не себя.
DXTK
22 января 2023 в 17:08
Ему там самое место.
Roger Young
Roger Young ответ A.S.A (раскрыть)
22 января 2023 в 16:47
Дополню картину: Леви не отказывает в покупках, но Конте утверждает, что режим "супермаркета" когда беру что хочу, должен быть каждое трансферное окно. А так не бывает.

Поэтому разочарован в Конте. Напоминает поговорку про плохого танцора.
A.S.A
22 января 2023 в 16:08, ред.
Конте это тот тренер, у которого большие запросы на трансферы, и везде он тратил много, но с Леви работать сложно, т.к. он не любитель много тратить на команду, он наоборот любил когда продавали лидеров за большие деньги, и только Почеттино мог долгое время терпеть это и держать при этом команду на плаву, Конте же не такой по характеру человек. Если ему не дают тех игроков которых он хочет, он начинает сливаться....хотя в тоттенхэм он подписал нескольких игроков которых сам хотел (Бентанкур, Кулушевски, Ришарлисон)

Вопрос в другом, кому из лидеров СерииА он сейчас нужен? Наполи, Милан, Интер, Рома, Лацио отпадают, Аталанта, там вообще другая система, и Гасперини там доверяют полностью, остается Ювентус. Юве конечно же родная команда для Конте, но туринцы сейчас в сложном положении.

Не уверен что они смогут тратит много после всех этих скандалов. А усиления старушке нужны серьезные! Да, было бы здорово если Конте вернулся и помог выйти из кризиса, но сложно в это верится...
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 января 2023 в 13:42
Нет, пасту так не готовят в Англии )
ЮЗИК
22 января 2023 в 12:45
Только время потерял работая в Тотенхеме, сразу было понятно без перспективность его работы без вливания денег в состав
Roger Young
22 января 2023 в 12:44
Не удивлен. Ведь Конте не признает себя ответственным за результат.
Karkaz
Karkaz ответ YGGDRASILL911 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2023 в 11:54
А с Челси финал кубка и титул АПЛ его двойник выигрывал?
Loko57
22 января 2023 в 11:37
Не по делу уходил...
Шуnя771
22 января 2023 в 11:32
Климат сырой в Англии?)
Гость