Soccer.ru

Бальде забил первый гол за «Спартак»

22 января 2023, 18:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб АГМК (Олмалик)АГМКМатч завершен

Московский «Спартак» обыграл в товарищеском матче клуб АГМК из Узбекистана. Встреча завершилась со счетом 3:1.

За «красно-белых» забивали Даниил Зорин, Кейта Бальде и Александр Соболев.

Для Бальде этот мяч стал первым в составе «Спартака». Напомним, что игрок перешел в ряды московской команды прошлым летом, но провел лишь 1 матч, после чего был дисквалифицирован из-за проблем с допингом в Италии.

Все комментарии
112910415
23 января 2023 в 04:49
начало удалось, продолжение следует
протон
23 января 2023 в 00:22
Пусть готовятся спокойно. Жду Мозеса, Мартинса и Умярова в строю. Новички если будут, хотелось бы пораньше чтобы приехали. Адаптация и все дела, чтобы успели влиться
Рад за Бальде, но в основном больше рад за молодёжь, хорошая, понравилась,. Рад за Соболя, хороший гол. Мелешину здоровья.. Лижбы ничего серьёзного
Этот гол Кейта Бальде обнадёживает. С первым голом его.
Варвар7
22 января 2023 в 21:57
А мне в этом матче больше всего счёт понравился (потому что не смотрел).
ЮЗИК
22 января 2023 в 21:14
Дебют получился на славу,будем ждать от него усиления
ABir
22 января 2023 в 20:42
Хорошо, что Спартак выиграл, а форварды отметились голами! Следует и дальше работать в этом направлении.
Сп62
22 января 2023 в 20:06
Несколько раз прошёл по левому флангу с прострелами в центр. Был, естественно, заметен.
Buzz Lightyear
22 января 2023 в 19:35, ред.
Решил не гонять балду и сходу начать достойно сражаться в войсках Спартака.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2023 в 19:15
Потому , что Бальде дорогооплачиваемый игрок , а Зорин 18 летний юноша...)
2jbbk35j9rtf
22 января 2023 в 19:15
Молодец! С почином!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2023 в 18:54
Зорин не был на допинговом пьедестале, а Кейта - да, отсюда и внимание.

Молодца, дал понять, что приехал не щи хлебать лаптем!
Jeck Denielse
22 января 2023 в 18:50
Данила Зорин тоже забил...но про него не написали...
Ибо "Голы Бальде важны"....
lotsman
22 января 2023 в 18:28
Спартак не плохо размялся.))
makkie
22 января 2023 в 18:26
Молодец!
Теперь ждём дебютных голов и передач от Кейта в официальных матчах.
Гость