Soccer.ru

Кейн готов продлить контракт с «Тоттенхэмом»

23 января 2023, 12:12

Нападающий Харри Кейн планирует продлить соглашение с клубом.

Действующий контракт игрока с лондонцами истекает летом 2024 года. С 2021-го стороны не вели переговоров о новом соглашении. Во время чемпионата мира игрок и клуб решили отложить этот вопрос. Ожидается, что диалог продолжится после закрытия трансферного окна, Кейн готов заключить новое соглашение со «шпорами».

Нападающему важно понимать, каковы амбиции команды. Его решение будет во многом зависеть от выступления «Тоттенхэма» в Кубке Англии и Лиге чемпионов, а также от того, какие футболисты пополнят состав коллектива.

Представители Кейна пока что не вели предметных переговоров на предмет его трансфера, игрок настроен на завоевание трофеев в составе «Тоттенхэма». Если стороны не смогут прийти к общему решению по новому договору, то лондонцам предстоит решить, продавать ли Кейна летом 2023 года.

Все комментарии
протон
23 января 2023 в 18:53
Уверен, что почти каждый из нас знает несколько человек, которые ваще ничего не хотят менять в своей жизни и работают на одной и той же работе дофига лет, даже если есть перспектива найти что-то получше и зарабатывать больше.
Ну вот и у Кейна возможно тоже.
Единственное что он под шумок того, что хочет перейти в другой клуб, конечно постарается выбить у Леви контракт пожирней)
Juventus CR7
23 января 2023 в 14:18, ред.
Жаль конечно Кейна. Игрок высокого уровня, но никак не может добиться хоть какого-то результата в составе Шпор.

Конечно хотелось бы его увидеть в другом клубе чтобы он наконец-то поднял над головой хоть какой-то кубок. Так как тут ему походу ничего не светит в плане победы в каком-то турнире. Походу тут все устраивает с двух сторон.

Со стороны клуба-то понятно, такого игрока никто бы не хотел терять. Но вот сам Кейн, неужели ему не хочется что-то поменять, в плане хоть какого-то результата. Но походу, к сожалению, его все устраивает.
ЮЗИК
23 января 2023 в 13:59
Кейн там уже прописался, его там похоже всё устраивает
протон
23 января 2023 в 13:30
если не перейдет сейчас, то есть шанс остаться без трофеев.
DXTK
DXTK ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2023 в 13:25
А почему Кейн не тот ? если он идет вторым бомбардиром в АПЛ после Холанда с 15 голами и по системе гол+пас, это как вообще не в счет? Если Тоттенхэм не идет в четверке и проигрывает, не думаю что он в этом виноват.

Вот реально кто в этом сезоне сдал, так это Сон у которого всего 4 гола Даже их связка уже не работает, и возможно в этом виноват Конте.
DXTK
23 января 2023 в 13:15
Если Кейн хочет уйти держать его не нужно, пускай уходит, если он хочет и дальше защищать цвета клуба пускай остается. тут однозначно выбор за ураганом.
Ангел неБесГрешен
23 января 2023 в 12:53
В последнее время он уже не тот. Готов ли Тоттенхэм?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить