Soccer.ru

«Борнмут» сделал предложение «Роме» по Дзаньоло. Игрок сомневается

26 января 2023, 14:49

Аутсайдер АПЛ «Борнмут» сделал «Роме» заманчивое предложение по трансферу хавбека Николо Дзаньоло.

Английский клуб дает за футболиста 28 млн евро, еще 7 млн готов прописать бонусами. Кроме того, «Роме» будет полагаться 10 процентов от будущей продажи игрока.

Римлян такие условия устраивают, однако сам Дзаньоло пока не одобрил сделку. Он хотел бы перейти в топ-клуб.

Все комментарии
протон
26 января 2023 в 16:51
Как Энтони и Мудрик могут стоить по 100 лямов, а игроки вроде Дзаньоло лишь 30 млн. !? Еще меня удивляет что Арсенал купил Эдегора в 2021 у Реала всего за 25 млн+ бонусы 4 .Когда Мартин играл в Сосьедаде было понятно что он один из перспективных ЦАП мира, был 2 лучшим игроком Ла Лиги по всем статич. показателям после Бога(Месси). Реал конечно 14ковато продал Мартина, и Хакими, и Тео Эрнандеса
Juventus CR7
26 января 2023 в 16:00
Как говорится палка двух концов. С одной стороны Дзаньйоло далеко не последнюю роль играют в структуре игры Ромы. Он является игроком довольно таки неплохого уровня и самое главное опыта. Играет в команде которая каждый год претендует минимум на Еврокубки или ЛЧ. С другой стороны на него претендует команда которая аутсайдер Англии. Еврокубки ей не светят на ближайшее будущее однозначно. Но плюсом для игрока является перейти в лучшую лигу мира. И заявлять про себя в ней. Единственное чтобы по итогам команда ещё бы не вылетела бы. Так как Чемпионшип это явно не то на что рассчитывает игрок. Так что ему явно стоит подумать над таким предложением!!
КЭТиК
26 января 2023 в 15:06
Вполне неплохие условия для клуба предлагают, осталось только игрока уговорить, который похоже много требует.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить