Soccer.ru

«Ньюкасл» объявил о подписании хавбека Гордона из «Эвертона»

29 января 2023, 19:35

«Ньюкасл» объявил о переходе из «Эвертона» 21-летнего хавбека Энтони Гордона. Сообщается, что с футболистом заключен долгосрочный контракт.

По неофициальным данным, «Ньюкасл» отдал за исполнителя 40 млн фунтов.

В текущем сезоне АПЛ полузащитник провел 16 матчей и забил 3 гола.

Все комментарии
Roger Young
30 января 2023 в 09:09, ред.
Гордон толковый парень. Видел его в деле. Не звезда, но игрок на твердую четверку. С Хау может прогрессировать. Желаю удачи!

По уровню можно сравнить с Мэдиссоном из Лестера или с Уорд-Праузом из Саутгемптона.
Romeo 777
29 января 2023 в 23:20
Ему бы футбольного интеллекта по больше…ноги работают, а голова не думает.
A.S.A
29 января 2023 в 21:34
Не перестаю восхищаться трансферной политикой Ньюкасла и Эдди Хау! Урвали очень талантливого воспитанника Эвертона еще и по середине сезона! Правоногий парнишка, который играет на левом фланге с шикарным ударом! Отлично исполняет штрафные удары, теперь у сорок будет еще один мастер стандарьов помимо Трепьера! Глрдон помог в прошлом сезоне спастить ирискам и был джокером у Лэмпарда,но этот сезон ириски проваливают и видимо дела в клубе действительно плохи, раз готовы продать основного игрока!
Думаю, при правельном подходе к делу и работа с Эдди Хау помогут Энтори раскрыться еще больше!
протон
29 января 2023 в 19:42
Я видел в прошлом году несколько игр после прихода Лэмпарда. Гордон был самым активным на поле, но при этом самым глупым. Столько запоротых моментов и идиотских решений. Парень молодец, из кожи вон лезет, техника тоже присутствует, но интеллекта там крайне мало было. Не знаю как в целом по сезону, но в тех играх он был ужасен, крайне сырой, словно взяли из молодежки какого-то таланта, так как клубу уже нечего было терять. 40 миллионов он и близко не стоит. 20-25 в силу возраста и паспорта.
ДСА
29 января 2023 в 19:38
Эвертон распродает активы и готовится лечь на дно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить