«Барселона» продолжает искать ресурсы для исправления текущей финансовой ситуации клуба.
Каталонцы всерьез рассматривают возможность нанесения рекламных патчей спонсоров на игровые шорты. Этот актив может помочь «Барсе» и в плане соблюдения фэйр-плей. «Сине-гранатовые» ранее никогда не использовали подобную опцию, хотя некоторые другие команды это практикуют.
Левый рукав футболки, а также ее задняя часть тоже рассматриваются компаниями в качестве места для размещения рекламы. Сообщается, что фирма Phillips всерьез намерена сотрудничать с «Барселоной». Речь в данном случае идет о 8-9 млн евро за сезон.




«Ливерпуль» готов предложить «Барселоне» 80 млн евро за трансфер Кунде
Сафонов — в воротах ПСЖ на матч чемпионата Франции с «Тулузой»
18

Фото: 
Спал он! Ты там давай не сачкуй, а то кто ж тут будет с центнеров клонов кошмарить местных юзеров, как было обещано! И на книгу сильно не отвлекайся!
Спал он! Ты там давай не сачкуй, а то кто ж тут будет с центнеров клонов кошмарить местных юзеров, как было обещано! И на книгу сильно не отвлекайся!