Гол Кина помог «Эвертону» не проиграть «Тоттенхэму»

03 апреля 2023, 23:58
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 29-го тура АПЛ (1:1).

Харри Кейн на 68-й минуте реализовал пенальти, а сравнял счет Майкл Кин на 90-й.

Команды доигрывали встречу в меньшинстве: у хозяев удален с поля был Абдулайе Дюкуре на 58-й минуте, у гостей красную карточку получил Лукас Моура на 88-й.

После поединка «ириски» занимают 15-е место (27 очков), «шпоры» идут на 4-й строчке (50 баллов).

Rupertt
04 апреля 2023 в 07:04
Мёртвый матч, ещё и красные карты.
Gahi
04 апреля 2023 в 05:32
Молодцы, Эвертон с 58 минуты играли в меньшинстве держались до конца матча и сравняли счёт. Респект
Остапчук 67
04 апреля 2023 в 03:24
Кейн не лидер...
ТТХ не топ-клуб...
TheBoLt
04 апреля 2023 в 02:16
Да как вообще такое возможно то, а? Матч не смотрел, зашел проверить ставку, гляжу - а там споры пол игры были в большинстве и ничего не сделали противники. Что ж это за игра то такая?! Во сколько раз состав Тоттенхэма дороже состава Эвертона? 61% владения и только 2 удара в створ! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?? Обзор матча жду с нетерпением, позор бездарям. Учитесь у Краснодара, как побеждать в большинстве и на классе.

Огромный респект Эвертону, я по статистике вижу настоящий бой. Я бы даже завтра на работе посмотрел бы этот матч в фоновом режиме