Soccer.ru

Пиняев — в топ-10 самых дорогих форвардов 2004 года рождения

14 апреля 2023, 11:18

Футболист «Локомотива» Сергей Пиняев вошел в топ самых дорогих форвардов 2004 года рождения.

В рейтинге от transfermarkt игрок оценивается в 7 млн евро и занимает 10-е место.

Пиняев — в топ-10 самых дорогих форвардов 2004 года рождения

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2023 в 21:44
Конечно досада. Трех Промесов бы отдал и Соболева впридачу чтоб Пиняева подписать.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Константин Белых (раскрыть)
14 апреля 2023 в 21:18
Ну сходи к Борзыкину на канал, он тебе расскажет кто такой Пеняев и почему столько стоит и столько шума, а заодно расскажет кто ты )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2023 в 19:43
Банальная ревность и досада, что он не достался Спартаку. Это типично для этого клуба и его сторонников
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
14 апреля 2023 в 19:02
При чём здесь сколько и кому он забил ???
Это не конкурс бомбардиров...
Сам не люблю авансовые хвалёшки...но тут надо признать парень действительно очень хорошо играет в футбол...
Мне например абсолютно начхать на эти рейтинги...так же как и забил он Ирану или нет....Я просто знаю что в следующий раз я включу телевизор на матче Локомотива и там будет креатив...кураж...феерия...неординарные действия...смелый дриблинг...и много чего того за что мы любим футбол...потому как там играет этот не по возрасту мастеровитый...по хорошему "борзый"...и часто улыбающийся позитивный малый.....
На таких как говориться и "ходят на футбол"...
Не понимаю ваш негатив в его адрес...
протон
14 апреля 2023 в 18:43
Желаю ему уехать как можно скорее в Европу и построить там классную карьеру
Александр Валяев
14 апреля 2023 в 18:21
Формально 10-й, замыкает 10-ку
112910415
14 апреля 2023 в 18:05
сидим и наблюдаем дальше
sir_Alex
14 апреля 2023 в 17:28
Теперь его "Реал" подпишет.
VeniaminS
14 апреля 2023 в 17:08
Ну если не зазвездится,может что то из него и получится!
ApTeMDzyuba
14 апреля 2023 в 15:56
Шо?))
CSKA2012
CSKA2012 ответ Константин Белых (раскрыть)
14 апреля 2023 в 15:40
Заба полено по сравнению Пиняевым ) ну поживем поглядим))
Константин Белых
Константин Белых ответ CSKA2012 (раскрыть)
14 апреля 2023 в 15:37
Ну агенты могут написать что и у Баварии Заболотный на прицеле. А этого Пиняева даже в том сезоне и фамилии никто не вспоминал. А тут такие разговоры-МЮ)) еще бы Мансити с Реалом упомянули чтоб побольше шумихи создать.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Константин Белых (раскрыть)
14 апреля 2023 в 15:34
Он уже давно на прицеле футбольных агентов, его Манчестер Юнайтед приглашал в 14 лет на тренировки в свою академию стажироваться т е присматривались. Если все хорошо будет со здоровьем и психологией уровня Андрея Аршавина вырастет парень.
Напрасный труд
14 апреля 2023 в 15:06
Стоимость раба-миллионера на футбольном рынке определяется не только желанием рабовладельца,но и покупательной способностью покупателя.А сторонние люди бегают вокруг и потирают руки,получая от сторон проценты от сделки и доходы с рекламы живого товара,вот и всё.
И никого уже не волнует,в этот Век Свободы и Демократии,сам термин :ПРОДАЖА ИГРОКА. Даже самих рабов.
shur
14 апреля 2023 в 14:26
...да не сотвори себе кумира...! Хотя кто следил за парнем, его становление, стажеровка в МЮ, всё идёт как бы по плану, дай Бог!!! И да сборной во время подошёл!!!
Константин Белых
14 апреля 2023 в 14:07
Я вот одно не понимаю. Кто он такой и что он сделал что о нем заговорила вся Россия? Гол ираку забил один? И что дальше? То есть любой 19 летний щегол ЗАБИВШИЙ один мало мало заметный гол у нас уже звездун в ряду с Холланодом и Мукоко. Шапито млять сплошное! А потом удивляемся что в ЕК нас выносили всегда. У них чтоб звездой стать надо голов 15 наколотить за сезон . А у нас -ГОЛ . ИРАКУ!!!. Вот Ларссон был у нас-пока не сдулся- в 19-20 годах по 10-15 голов клал.И если б не эта вся канитель-форвардом классным был бы. А Пиняева сщас так вознесут(на словах)-выбьет контракт (У Зенита)да и положит на весь футбол
Константин Каплий
Константин Каплий ответ ДСА (раскрыть)
14 апреля 2023 в 13:42
Через пару лет и в сотке не будет)
w1345ds
14 апреля 2023 в 13:13, ред.
Играл бы в Европе, стоил бы 35
sova147
14 апреля 2023 в 13:04
Сколько ему уже сулят успехов! Как бы парню не вскружили голову!!!!
LOpp
14 апреля 2023 в 12:41
Пиняеву бы в Европу уехать для роста, в РПЛ рано или поздно он окажется в Зените и прощай карьера.
nubom
14 апреля 2023 в 12:26
Только не в Наполи и Зенит. Хочется больше клубов, за которых можно болеть...
lotsman
14 апреля 2023 в 12:23
Так цену можно накрутить и ещё больше, толк какой с этого?
Rupertt
14 апреля 2023 в 12:12
Молодец, ждём его в топ-клубах, прям интересно как он там заиграет.
Александр Апалько
14 апреля 2023 в 11:47
Главное не сбавлять оборотов.Только не надо переходить в зенит, только в Европу,но пока рано.
Serious94
14 апреля 2023 в 11:45
3кг шашлыка из баранины его цена..
Шуnя771
14 апреля 2023 в 11:37
Всё относительно, но в базарный день будет дороже. Проверено))
e4hngp88xpvh
14 апреля 2023 в 11:34
Дорого, это когда купили, а не объявили цену.
ДСА
14 апреля 2023 в 11:20
Сейчас деньгами его разбалуют и он выпадет из десятки.
Гость