Soccer.ru

Вратарь «Зенита» назвал причину, по которой его не вызвали в сборную России

29 апреля 2023, 10:58

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, почему не получил вызов в сборную России.

Мне Виталий Кафанов позвонил и сказал: «Слушай, очень тяжело тебя вызвать, потому что у тебя работы нет практически. Поэтому не обессудь».

Я проведу работу с защитниками. Скажу, чтобы побольше давали бить по воротам (смеётся).

Все комментарии
протон
29 апреля 2023 в 14:23
Чушь это все. Пусть Кафанов предоставит статистику. Кержаков номер 1 в РПЛ по сухим матчам. Да,ему 36 лет и никто не говорит чт он супер вратарь, но факт есть факт.Как будто некоторые вратари ,которых вызывают-лучше Кержа. Сафонов вообще распиарен не по делу. Ломаев ,который лучший из молодых-не вызывается. Шунин-ровесник Кержакова и пеночник. Письяков не надежен. Про остальных вообще молчу
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ BDA8181 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 13:25
Ему тоже пора уже на пенсию. Но другого-то нет...
susanin ultrazenith
29 апреля 2023 в 13:23
Нечего ему делать в сборной! И Семак в Зените ищет ему замену. Он ведь в каждом матче пропускает!
альсато
29 апреля 2023 в 13:16
так то...руководит защитниками и в целом оборонной-как раз вратарь)))))
BDA8181
BDA8181 ответ stanichnik (раскрыть)
29 апреля 2023 в 12:48
У нас как Дырофеева поставили в дырку, так и не вызывают ни кого. Реклама и бабло решают )))) "Это Россия детка" )))))))))))))))
adekvat
adekvat ответ cska1948 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 11:34
А с плохой защитой его бы вообще не вызвали, если честно вратарь он так себе.
Напрасный труд
29 апреля 2023 в 11:24
ПРи нынешнем положении сборной,вопрос вратаря,как и любого игрока иного амплуа,не актуален.Даже главным тренером можно назначить хоть эстонца,хоть любого жаждущего порулить мостового.
stanichnik
29 апреля 2023 в 11:16
В Питере никогда вратари не отличались особой надёжностью в игре, даже Слава Малофеев, привлекавшийся в Сборную страны и тот был гораздо слабее Рыжикова, игравшего в то время за Рубин.
Garrincha58
Garrincha58 ответ sqw9sr4dwbdd (раскрыть)
29 апреля 2023 в 11:12
а разницы нет в товарняках пусть хоть весь Ростов тянут
Garrincha58
29 апреля 2023 в 11:11
какая сборная Миша??? пора уже и дорогу молодым уступить ведь по чесноку среднего уровня вратарь
Рaтмир
29 апреля 2023 в 11:07
Ну особо Миха ничего не потерял... лишний отдых не помешает.
cska1948
cska1948 ответ sqw9sr4dwbdd (раскрыть)
29 апреля 2023 в 11:04
Так Песьяков, по мнению Карпина, лучше всех вратарей играет ногами.
cska1948
29 апреля 2023 в 11:02
Как видим, хорошая защита не всегда полезна для вратаря.
sqw9sr4dwbdd
29 апреля 2023 в 11:02
А дырку Песьякова есть смысл вызывать?
Гость