Soccer.ru

«Зенит» создаст Зал славы клуба

26 мая 2023, 22:19

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о возможном создании Зала славы клуба.

Мы планируем сделать Зал славы, в котором будут все, кто внес вклад в чемпионства «Зенита». Это около 150 человек: игроки, главные тренеры, их помощники. Я считаю, что вклад каждого не может быть переоценен. Зал славы будет располагаться на арене, сейчас мы как раз подыскиваем место. Мы уже начали оформлять входные группы, на что, надеюсь, многие обратили внимание.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
27 мая 2023 в 18:50
Это я образно сказал- к слову...
Сп62
Сп62 ответ Сп62 (раскрыть)
27 мая 2023 в 18:31
Ну, ты же знаешь, что Слава у них есть. Тем более, что играл за сборную.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2023 в 17:51
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    27 мая 2023 в 15:46
    Зал Славы конечно нужен, если Слава имеется...
    Сп62
    27 мая 2023 в 15:35
    По мне, так Зал Славы Зениту нужен. Были великолепные победы, были исторические личности. Почему бы их не увековечить. Добро и красоту нужно ценить и беречь.
    lotsman
    lotsman ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2023 в 15:34
    Это не я вспомнил, это ПЕТЛЯ вспомнил.
    lotsman
    lotsman ответ lotsman (раскрыть)
    27 мая 2023 в 14:03
    Да, не фаворе. Не люблю запах плесени. Хотя, в отличии от Спартака, достижения которого ни к чему не примажешь , даже 6 из 6-ти, у Зенита хотя бы кубок УЕФА имеется.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ lotsman (раскрыть)
    27 мая 2023 в 13:39, ред.
    "Ну а по поводу достижений, то покрытые плесенью достижения времён палеолита меня как то мало интересуют."

    А! "Палеолит" у тебя не в фаворе ?
    Ну тогда желаю новых впечатлений от просмотра РПЛ и волнительного похода в Зал Славы Зенита.
    lotsman
    lotsman ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 мая 2023 в 13:34
    В мезозойскую эру, не помню в каком году, Спартак прос.е.рал всем подряд. А если ты футбол смотришь, по твоим меркам, очень много, то должен знать всё о своём клубе всё, особенно 6 из 6-ти. Ну а по поводу достижений, то покрытые плесенью достижения времён палеолита меня как то мало интересуют.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:50
    Интер- очень дисциплинированная команда, очень организованная. В классе, конечно итальянцы уступают сопернику, но в бойцовских качествах и самоотдаче- точно нет!
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:38, ред.
    "Что до ЛЧ, то у меня чуйка, что Интер- серьезно попортит нервы заведомому фавориту... Уверен."

    Ха! В "моём" полку прибыло!
    Всё-таки я посеял в тебе некую уверенность в том, что Интер в финале кое что покажет...
    По Роме договорились..., но Рома победит в финале. Моуриньо финалы не проигрывает.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:34
    Ну, смотри Макс, если Рома победит в финале ЛЕ, не говори мне тогда о величии и возрождении итальянского футбола.
    Что до ЛЧ, то у меня чуйка, что Интер- серьезно попортит нервы заведомому фавориту... Уверен.
    Capral
    Capral ответ alexamit (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:31
    Уважаю, таких людей как Вы, которые, несмотря на клубную принадлежность- будь то Спартак, ДИНАМО или ЦСКА- с уважением относятся ко всем клубам, невзирая на определенные разногласия в среде болельщиков!!!
    Если ЦСКА и Спартак великие клубы, с великой и славной историей, то почему бы это не признать?!
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:29
    Речь я вёл о серьёзных турнирах (Лига Чемпионов); второсортные соревнования, типа КУ - не в счёт.
    В ЛЧ (в среде лучших из лучших) Зенит даже не на задворках.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 мая 2023 в 12:26
    Нет, не только провалы. Будем объективными- были у Зенита и победы в КУ, и в СК Европы.
    alexamit
    27 мая 2023 в 12:24
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
      27 мая 2023 в 12:22, ред.
      Здравия, Виктор!
      Да, было. Но у Зенита ТОЛЬКО провалы, в отличии от Спартака.
      Capral
      Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      27 мая 2023 в 12:18
      Макс, привет!
      Макс, ну, можно вспомнить и провалы Спартака в ЛЧ, когда команда проиграла все шесть игр с общей разницей мячей 1-19. Было и такое...
      Верг
      27 мая 2023 в 12:18
        ПЕТЛЯ
        ПЕТЛЯ ответ lotsman (раскрыть)
        27 мая 2023 в 12:14, ред.
        "А так же, как зал славы Спартака, с таким же про.с.е.ром"

        Ты видать футбол смотришь, по моим меркам, маловато..., иначе бы знал, что Спартак (не помню в каком году) одерживал 6 из 6-ти побед на групповом этапе ЛЧ; на групповом этапе от Спартака с треском (4 : 1) отлетал легендарный Арсенал...; от Спартака отлетал Реал Мадрид в 1991-м , когда Дима Радченко и Ко нагнул легендарный "бланкос" с Бутрагеньо на Бернабеу и вывел Спартак в 1/2 (!!!) финала ЛЧ.

        Поэтому... по части достижений, Зенит, рядом со Спартаком даже близко не стоял.
        Capral
        Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        27 мая 2023 в 12:01, ред.
        Привет, Толя!
        Случайным чемпионством Зенита, я считаю отсутствие конкуренции со стороны киевлян и Спартака. Лобан был в сборной, а Спартак, вообще, занимался ерундой. Вот на этом фоне Зенит и поднялся. Роли Садырина, я не отрицаю- достойнейший был тренер! Что касается истории с письмом, то можно вспомнить год 1978, когда, таким же образом, приблизили к кончине, выдающегося футболиста ЦДКА, а на тот момент ст. тренера армейской команды- легендарного В.М.Боброва. "Убили", только за одно казусное поражение в Ереване- 0:3...
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 мая 2023 в 11:55
        Я покорен и юмором и масштабностью. Аплодирую
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
        27 мая 2023 в 11:53
        Соглашусь, но немного добавлю. 84 г это заслуга во многом Павла Садырина, прекрасного тренера, которого убили своим письмом такие люди как Шалимов, Канчельскис, Карпин, Мостовой, а кардиналом этих позорных дел был Романцев, который им все диктовал
        Capral
        Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 мая 2023 в 11:43
        Юра, не было у Зенита в советское время больших побед. Чемпионство в 1984- случайное. Были известные футболисты о которых я писал, ну и всё.
        В новейшей российской истории, Зенита, как команды- давно не существует, есть только проект Газпром, но это уже не футбол...
        ДИНАМО, ЦСКА, Спартак- это история, традиции, имена, победы!!!!!!!
        Capral
        Capral ответ Futurista (раскрыть)
        27 мая 2023 в 11:38
        Очередной советский ШЕДЕВР, и лучший Остап Ибрагимович из всех его сыгравших!!!!!!!
        Никром
        27 мая 2023 в 11:29
        Зал славы Зенита.
        Ожидание: Аршавин, Кержаков, Данни, Дзюба, Халк.
        Реальность: Кукуян, Вилков, Иванов, Мешков.

        «Ваши ожидания - ваши проблемы!»
        ИГРОЧИШКА
        27 мая 2023 в 11:16
        Зал славы одного человека, такого ни у кого больше нет
        Futurista
        Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 мая 2023 в 10:10
        Capral
        Capral ответ Vladrad (раскрыть)
        27 мая 2023 в 10:06
        Боятся не Зенит, боятся Газпром.
        lotsman
        lotsman ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
        27 мая 2023 в 10:04
        А так же, как зал славы Спартака, с таким же про.с.е.ром, зал славы ЦСКА................
        Гость