Soccer.ru

Появились подробности дела по обвинению Промеса в контрабанде наркотиков

06 июня 2023, 00:00

Прокуратура Нидерландов несколько лет назад начала прослушивать нападающего «Спартака» Квинси Промеса после того, как была получена информация о контактах игрока с людьми из сферы наркоторговли.

Отмечается, что первые признаки причастности форварда к незаконному обороту наркотиков появились в 2018 году. Как заявили в органе, прослушка была законной, с чем не согласен адвокат игрока Роберт Малевич. Следствие полагает, что футболист вложил 200 тысяч евро в операцию по контрабанде наркотиков, рассчитывая получить в итоге прибыль в размере 6 млн евро. Речь идёт о двух партиях кокаина (650 кг и 712 кг), которые были ввезены в порт Антверпена в январе 2020 года. Половину партии перехватила полиция. Заседание суда по этому делу пройдёт 11 августа.

Прокуратура утверждает, что в разговорах Промес также признался в том, что хотел ударить своего двоюродного брата ножом в шею, что может послужить отягчающим обстоятельством уже по этому делу, решение по которому суд вынесет 19 июня.

Все комментарии
Predator94
08 июня 2023 в 17:39
О боже) парня засуживают) то одно, пырнул там когл-то, то теперь он наркобарон😂смешно
CSKA2012
CSKA2012 ответ Little Caprice (раскрыть)
07 июня 2023 в 09:40
Да да да ) варил мистер сидер, а получился мистер пропер )))
альсато
альсато ответ Qadaffi33 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2023 в 09:09
ну хорошо!...коль он не забивает пендали-то действительно-наш!))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Напрасный труд (раскрыть)
06 июня 2023 в 21:53
Нет тела – нет дела?
альсато
альсато ответ Просто пенсионер (раскрыть)
06 июня 2023 в 21:33
Промес-СУКИН СЫН!!!, но он наш-сукин сын))))
cska1948
cska1948 ответ Напрасный труд (раскрыть)
06 июня 2023 в 19:57
Половину партии перехватила полиция.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1353071/promes-kvinsi-spartak 06.06.2023
Просто пенсионер
06 июня 2023 в 19:11
Спартачи молодцы. защищают своего игрока. А играй Промес за ЦСКА или Зенит мы бы сейчас от них узнали какая он тварь, и что его надо четвертовать.
Little Caprice
Little Caprice ответ CSKA2012 (раскрыть)
06 июня 2023 в 18:26
Точно! Это именно Квинси сварил этот злосчастный "Мистер Сидр"! xD
Напрасный труд
Напрасный труд ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июня 2023 в 18:01
ПРослушка ничего не выявила,и скурила её вместе с прокуратурой и судейскими.Наркоты нет-преступления нет...
Напрасный труд
06 июня 2023 в 17:59
Дурдом "Райского сада"!!! Нет,лучше я останусь жить в "джунглях".
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 17:05
О!..Одиа!..Бракамонте!...вот и сравни с нынешними!)))..Романцев, Тарханов, борман))),Садырин,Семин, Бышовец, Газаеев, Долматов,Иванов, Ярцев..и т.д...и своего абаскаля))))))...чуешь, к чему я клоню?....нет больше Спартака!-одно название!))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:56
всех помню, всех люблю, и Чиди Одиа помню и Бракамонте))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:49
конечно не уедет!...ему оформляют гражданство РФ!..тчуйсе , помнишь?))))))
sir_Alex
06 июня 2023 в 16:45
А вторая половина пвртии где?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:28
с Квинси на бормотан и обратно, ловко))
Куинси, пока Игорю ещё штук пять не положит, никуда не уедет))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:21
Это точно!..Еременко-свой срок отбыл!..а вот Квинси, вы долго будете скрывать от правосудия?))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:07
за него срока нет
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ TheBoLt (раскрыть)
06 июня 2023 в 14:45
Промесу 31 год и о каких турнирах может идти речь , когда на носу может быть ядерная кататрофа , а если и нет то про гей-европу можно уже забыть навсегда.
альсато
альсато ответ CATALONSKY (раскрыть)
06 июня 2023 в 14:32
Сноуден тут при чем?..ты бы еще Ассанжа вспомнил...
CSKA2012
CSKA2012 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 14:00
Вот Промес и подсадил Еременко))
TheBoLt
TheBoLt ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 июня 2023 в 13:50
Даже если это чистая постанова, его объявят в международный розыск, так как всем известно, что он не в Голландии. Это лишь вопрос времени, ему любые международные турниры уже закрыты, ему в РФ безопаснее всего. Должен ли Спартак находиться в состоянии, когда выезды в континентальных кубках проводятся без важного игрока, я бы сказал даже важнейшего? вопрос риторический, Промес сейчас на любое понижение ЗП должен быть согласен, лишь бы не терять контракт и не депортироваться, пока не получит российский паспорт
альсато
06 июня 2023 в 13:30
Дом Селенга в голландии-по сей день))))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 13:29
бромантан тебе в помощь))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ CSKA2012 (раскрыть)
06 июня 2023 в 13:01
Чтож вы Ерёменко не проверяли когда он команду травил
ermak6848
06 июня 2023 в 12:01
Интересно Автор темы лично ознакомился с материалами уголовного дела?
Или это сарафанное радио . Конкретно обозначить № дела, где рассматривается, протоколы экспертизы. и прочее..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ lotsman (раскрыть)
06 июня 2023 в 11:59
У нас в правительстве ,каждый второй такой . А тут все на Промеску накинулись .
Сп62
06 июня 2023 в 11:35
Как комбинатор, Промес по сравнению с Чубайсом, ребёнок. Но последний чист.
CATALONSKY
06 июня 2023 в 11:33
Ну Промеске в любом случае хана. Пока правильно Промеска делает, что на полную силу не играет, не посягает на чемпионство зенита. А то Миллер может и позвонить своему другу. Как Сноуден будет вынужден скитаться по третьим странам, но Квинси не црушник и лицо публичное, его и там быстро упакуют.
Jeck Denielse
06 июня 2023 в 10:16, ред.
-А теперь,Квинси,загороди рот рукой и ответь мне....это правда??...вкладываешь 200 тысяч и поднимаешь 6 млн???
- Да
- Тогда.Нам есть о чём поговорить...
Anton Hohlov
06 июня 2023 в 09:33
Срочно гражданство наркоторговцу нужно выдать
Гость