Soccer.ru

Победитель юношеского чемпионата Европы перешёл в «Балтику»

08 июня 2023, 20:37

Полузащитник Жоао Ламейра перешел из «Торринсе» в «Балтику».

Футболист выиграл в 2016 году юношеский чемпионат Европы в составе сборной Португалии.

В сезоне 2022/23 игрок забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи в 35 матчах за «Торринсе».

Все комментарии
Напрасный труд
Напрасный труд ответ shlomo2 (раскрыть)
09 июня 2023 в 10:13
Зато ты можешь(как бизнесмен КриРо,продать всё это с аукциона по частям.
Напрасный труд
09 июня 2023 в 10:12
Как бы не "змерз Маугли" на нашем южном побережье Балтийского моря! Вовремя его заманили и подписали контракт,когда на улице +28...Но ничего,через десять дней жара спадёт!
Остальное узнаем "по ходу пьесы".
Garrincha58
09 июня 2023 в 09:01
ноунейм какой то особенно если посмотреть на статистику
Palex
Palex ответ протон (раскрыть)
09 июня 2023 в 08:42
А почему такой одорённый, оказался в Балтике, а нигде-нибудь в более сильном чемпионате и клубе?
протон
протон ответ shlomo2 (раскрыть)
08 июня 2023 в 23:29
на почте бросают посылки .
протон
протон ответ shlomo2 (раскрыть)
08 июня 2023 в 23:29
Возможно ТК не донесла.
протон
протон ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 июня 2023 в 23:27
Сразу скажу инфа для тех кто ни разу не смотрел португальскую лигу (а её к, слову, смотреть можно Виасат, например, часто транслирует игры португальцев и там часто комментируют одни из лучших комментаторов нашего времени Алексей Андронов, Александр Елагин), так вот это очень техничный игрок. По себе скажу, что как-то видел его игру, когда он выступал ещё за Фарренсе. Так вот этот парень крутил на бровке соперников не хуже чем Криро в лучшие годы (на то они и европейские бразильцы - с мячом на ты). На сколько известно, Спортинг несколько лет назад планировал оставить его в своём составе. Какое-то время он также находился в системе Порту и мог заиграть за основную команду, но поскольку в Порту конкуренция очень большая, Ламейре пришлось выступать за Порту Б, где он почти всегда играл в основе. Так что это очень качественный игрок. Почти нет сомнений, что на него вышел сам Игнашевич. В ряд ли селекционеры Калининграда могли сами знать такого таланта. Для Балтики это однозначно усиление и в России таких точно нет! Если он хорошо заиграет за Балтику и покажет себя с той стороны, с которой может, его точно приметит Зенит. Правда Балтика, если он будет приносить пользу в ряд ли захочет с ним расставаться до истечении контракта. А контракт, на секунду, рассчитан на 3 года и это не просто так. Ещё раз - - > не на полсезона, не на год, а на ТРИ! Значит что-то об этом игроке в клубе известно. Так что Балтика однозначно уже сделала плюс шаг вперёд!
Шуnя771
08 июня 2023 в 22:37
Посмотрим в деле, интересно!
Удачи потомку корсаров)
Comentarios
Comentarios ответ shlomo2 (раскрыть)
08 июня 2023 в 22:24
С намеком прислали
Futurista
Futurista ответ shlomo2 (раскрыть)
08 июня 2023 в 21:35
Была кружка, стал стакан)...👍...
shlomo2
08 июня 2023 в 21:01
Если можно пришлите по указанному адресу без разбитой ручки.... заранее Вам благодарен... очень хороший приз!!!!!!!!!!!
drug01
08 июня 2023 в 20:52
Желаем успешной игры в Балтике
Гость