Soccer.ru

Беллингем получит от «Реала» премиальные, если выиграет «Золотой мяч»

08 июня 2023, 21:16

Полузащитник Джуд Беллингем, который перешел в «Реал», может получить премию в случае завоевания «Золотого мяча» в течение шести сезонов.

«Боруссия» Дортмунд также претендует на бонус, если футболист покажет определенный результат в составе «сливочных». Клуб из Мадрида намерен включить аналогичное условие в новый контракт нападающего Винисиуса Жуниора.

Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июня 2023 в 23:21
Да,согласен ,с тем,что как попрет неизвестно!!! Но на мою скромную оценку,имено Биллингем нужен Реалу,клуб,взял путь омоложения,Кросс и Модрич,если остануться,но сколько протянут,от силы пару сезонов так,что думаю,в перспективе,если заиграет,это будет основополагающий и незаменимый игрок!!! Да ипреобретается,он под основу,плюс такие наставники будут,как немец,хорват и др.игроки ветераны!! А насчет мяча золотого,ну,это наверное,в нагрузку,лиш бы не свалил в Ман.Сити или Ливер.конкуренция то большая на игроков!!
Брулин
09 июня 2023 в 20:20
Главный чтоб он не выиграл приз имени Эдена Азара и Мариано. И не надо на пацана давить первый сезон он провалить не забудьте про Модрича.
Dima salev
09 июня 2023 в 11:44
До золотого мяча ему как до луны . Здесь есть Мебаппе , Винисиус, Холланд
Шуnя771
09 июня 2023 в 08:32, ред.
На первый взгляд очень перспективный футболист с отличными исходными данными, но как пойдет его карьера и какие будут успехи покажет только время. Как по мне, так опция "Золотой мяч", в его контракте, скорее носит маркетинговый ход на будущее.
В любом случае пожелаем ему достичь и трона с золотыми мячами и при этом помнить Ибрагимовича, Левандовского, Месси...
ОПС
09 июня 2023 в 03:47
Конечно это хорошо, но маловероятно. Верится с трудом.
zooveterinar
09 июня 2023 в 01:51
Беллингем,это хорошее приобретение,для Реала,немного молод,но ничего страшного!!
протон
08 июня 2023 в 23:23
Нынче ЗМ выручают ща пиар и за 5 пенок в 7 играх
Futurista
08 июня 2023 в 22:17
И если в космос слетает, тоже получит)...
Rupertt
08 июня 2023 в 22:05
Потому как Бензема ушёл, надо чтобы кто-то встал на его место.
Варвар7
08 июня 2023 в 21:54
Хороший стимул для всех на длительный срок есть к чему стремится.
Гость