Soccer.ru

Дивеев: «Медина не прощался с игроками ЦСКА»

08 июля 2023, 18:17

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев ответил на вопрос о предполагаемом переходе полузащитника Хесуса Медины в «Спартак».

Медина не прощался с игроками ЦСКА. Ничего не знаю о его переходе в «Спартак».

Парагваец пополнил состав «армейцев» в январе 2022 года.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
09 июля 2023 в 10:33
Дивеев никому ничего не предъявляет. Он говорит, что о переходе Медины в СпаМ ему ничего неизвестно и только.
Напрасный труд
08 июля 2023 в 21:55
"В далёком созвездии Тау-Кита всё стало для нас непонятно;сигнал посылаем-"Вы что это там?",-а нас посылают обратно!"
Шуnя771
08 июля 2023 в 21:03
Для выводов надоть выслушать две стороны!
Шуnя771
08 июля 2023 в 21:01
Мона у них прощаются как то по особому, а у нас это декоративно...)
Вот в Африке есть племя, при встрече друг с другом трутся носами, по нашему "здрасте")
Сп62
08 июля 2023 в 20:46
Судя по предварительным данным в убытке вы не окажетесь. Тебе тоже не болеть.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сп62 (раскрыть)
08 июля 2023 в 20:40
В большой семье как ЦСКА это возможно. Главное, что не в убыток семье.
Будь здрав.
lotsman
08 июля 2023 в 20:11
Он уйдёт по английски, не прощаясь.)
Jeck Denielse
08 июля 2023 в 20:06
Одна Лига..один город..
Чего прощаться то...
Просто "пока"...
Сп62
Сп62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:53
Для ЦСКА пословица уже будет звучать по иному: в семье не без уродов.
ssspartak
08 июля 2023 в 19:50
В еврокубках не играем, свой чемп - "гуано", так что только такими событиями как переходы между принципиальными командами и остается подогреть болельщиков
stanichnik
08 июля 2023 в 19:49
Вот так случай! Делов то, подумаешь, не попрощался! У нас в Динамо Главный Тренер ушёл молча, а тут игрок ещё официально ничего не объявил, а ему пытаются предъявить невоспитанность.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Glosser (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:49
А он еще официально не ушел. Сегодня медаль получал. А когда контракт подпишет и попрощается и поляну накроет
izrafel
08 июля 2023 в 19:40
Ушел по английски.... просто закрыл за собой дверь...:)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Glosser (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:34
Нарвы нормальные, семейные. ЦСКА это семья, а как говорит русская пословица, в семье не без урода.))).
Capral
Capral ответ vf2yj46huy6e (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:27
Связь простая- игроки часто уходят не попрощавшись.
Против ЦСКА
08 июля 2023 в 19:23
Это просто их нравы
vf2yj46huy6e
vf2yj46huy6e ответ Capral (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:23
И что? Какая тут связь между этими событиями?
Glosser
08 июля 2023 в 19:22
Ну и нравы в цска, трудно в такой обстановке чего-то добиться.
Дед за ЦСКА
08 июля 2023 в 19:17
Что то не всё так просто в этой трагикомедии. Дождёмся официальных сообщений из кубов.
Ironigor
08 июля 2023 в 19:15, ред.
Какой человек, такое и прщание . 12 .
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
08 июля 2023 в 19:14
Или в Спартаке...
Futurista
08 июля 2023 в 19:11
Поздоровается когда со Спартаком будете играть)...делов то...
Capral
08 июля 2023 в 19:00
Когда А.Бубнов со скандалом уходил из ДИНАМО в 1980м- тоже не прощался.
Сергеевич вернулся1
08 июля 2023 в 18:43
Хитрый, как учитель). Далеко пойдет.
Владимир_Спартак
08 июля 2023 в 18:37
Видимо и не будет прощаться. Сейчас у них другие нравы...)
Гость