Soccer.ru

Фернандес: «То, что писали о моём переходе в „Зенит“, — огромная ложь»

26 июля 2023, 14:38

Защитник «Зенита» Марио Фернандес в видео на официальном клубном YouTube-канале рассказал о предстоящем гостевом матче с ЦСКА осенью, а также высказался о слухах про свой переход в клуб из Санкт-Петербурга.

Представляю ли, с каким давлением придётся столкнуться в выездном матче с ЦСКА в начале сентября? Готов ли к нему? Да, конечно, я знаю, что давление будет огромным. Но как я уже рассказывал в интервью — я всегда уважал и буду уважать ЦСКА, руководство клуба, после 10 лет у меня осталось там много друзей. Конечно, от давления никуда не деться, но я готов справиться с этим, не забывая, повторюсь, об уважении к «армейцам» и всему, что с ними связано.

Самая большая в жизни ложь, которую обо мне писали журналисты? Писали, что со мной не подписывают контракт, потому что я толстый. Что я перешёл в «Зенит» из-за денег, что я предатель, всякое такое. И всё это — огромная ложь, думаю, самая большая, которую когда-либо рассказывали обо мне. Как я относился к таким новостям? Конечно, сначала всё это меня очень расстраивало, потому что мне была известна вся правда. Проблема в том, что болельщики, которые не знают, как всё было на самом деле, и читают эти новости. Они верят всему этому вранью, хотя там нет ни слова правды. Но хорошо, что есть возможность рассказать вам на камеру, как всё происходило в действительности, чтобы болельщики всё поняли.

Все комментарии
minai
26 июля 2023 в 21:09
Ну конечно "не из за денег". Марио всегда был зенитовским на уровне инстинкта.
pomor45
26 июля 2023 в 19:21
Но хорошо, что есть возможность рассказать вам на камеру, как всё происходило в действительности, чтобы болельщики всё поняли.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так расскажи! Или журналисты информацию зажали?
Сп62
26 июля 2023 в 18:50
Лично я так и не пойму. Бразильский клуб запросил за Марио выкуп. Клуб не прав. А в чём вина Марио? Что ему оставалось делать? Вешать бутсы на гвоздь ради верности ЦСКА? Да пусть играет, если он кому-то приносит пользу.
Jeck Denielse
26 июля 2023 в 17:47
Зачем оклеветали парня....
Толстый...жадный...

Видите...же..
Он худой и нежадный....
SHMEL
26 июля 2023 в 16:56
Для меня этот человек перестал существовать...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 16:10, ред.
Вашему боссу давно веры нет. Скажу просто, если не понятно. Не доверяю! Тем более у него похоже в голове ничего другого кроме мести нет сейчас. Такой человек и ничего не сделать.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июля 2023 в 16:05
Если вы такой Фома неверующий, то что вы здесь вообще делаете? Или вы как Мюллер из "17 мгновений": "Верить никому нельзя. Мне можно..."
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июля 2023 в 16:01
В этом интервью Марио говорит ТОЛЬКО о переходе в Зенит.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 16:00
Это из той же песни, заказной). Где-то журналисты добавили, приврали, сочинили. И усе. Человек с ног до головы в *овне. Я бы тресту не верил).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:56
Вот оно его интервью рядом, где он возможно зуб даёт, что он не говорил и, что все ложь, и неправда.
Я склонен верить больше ему, тем более глаза у него не лгуна и мошенника).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:51
Большая ошибка Марио, что играя столько лет в ЦСКА он не изучал русский язык. Я уже отмечал, что ваша пресс-служба, как по мне, не заморачивалась с интервью игроков новичков. Все по одним лекалам, как будто написаны от руки и одним человеком. Грешным делом подумал, что Бабаева рук дело). Внимательно смотреть, читать надо всего лишь и желательно с лупой).
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:50
https://youtube.com/shorts/PdCJRc_FGJI?feature=share
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:48
А вы найдите и покажите нам слова Марио, что он ЭТОГО не говорил,что это ВСЁ придумали журналисты.
cska1948
cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:44
«С какими чувствами и эмоциями смотрел матч за Суперкубок России? Следил за игрой с женой и сыном. Всегда сложно наблюдать со стороны, ведь хочется быть на поле, в эпицентре событий. Но я изо всех сил болел за «Зенит», чтобы он победил — слава богу, так и произошло», — приводит слова Фернандеса официальный сайт «Зенита».
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:44
«Со всей ответственностью говорю, что в России я буду играть только за ПФК ЦСКА. У меня действующий контракт, конечно, через какое-то время он закончится, но… дело не в этом. «Спартак», «Зенит», «Локомотив» — тоже большие клубы, но обо мне они могут забыть. Я не буду за них выступать. Я в неоплатном долгу перед ПФК ЦСКА — имею в виду не деньги, а мою благодарность, признательность клубу. Знаю, что и «Спартак», и «Зенит» одно время как-то пытались зондировать почву, заходить в тему с моим трансфером, мой ответ был неизменным — «Нет». Уважаю их как соперников, это отличные команды, но есть вещи важнее денег. Я люблю ПФК ЦСКА, люблю людей, которые здесь работают. Человеческие отношения гораздо более значимы для меня, чем всё прочее, в России для меня есть только один клуб», — сказал тогда Фернандес в интервью официальному сайту ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:21
Это всего лишь слова и не факт, что Марио говорил их. Нарисовать журналисты все могут..Писали же, что он толстый).
КЭТиК
26 июля 2023 в 15:19
Уж лучше его просто не брать в Москву на матч с ЦСКА. От греха подальше.
Сергеевич вернулся1
26 июля 2023 в 15:14
В империи с этой ложью Марио шел вместе. Обычно там, где мышь не проскочит и птица не пролетит его просто размазали, благодаря. Вендетта. А журналисты за хлеб с маслом напишут все на что укажут.
Руководство может щелчком пальца остановить эту вакханалию, но не делает этого). Значит есть "джентльменское соглашение" между сторонами). В целях профилактики). Терьпи теперь и делай счастливое лицо, но не реви. Это доставляет удовольствие им.
-доброжелатель-
cska1948
26 июля 2023 в 15:07
Почему ЦСКА должен был платить за Марио деньги бразильскому клубу с которым Марио САМ, без ЦСКА заключал контракт? Ведь ЦСКА отпустил Марио чтобы он побыл с семьёй, а не играл в футбол. Кто тянул его за язык, когда он заявлял, что играть будет только в ЦСКА? Кто тянул его за язык, когда он, не успев надеть майку Зенита, заявил, что всей душой в игре за СК переживает за Зенит? Это так он уважает клуб и болельщиков ЦСКА? Да одним этим он зачеркнул к себе уважение у многих армейских болельщиков
112910415
26 июля 2023 в 15:07
убедил всех !
правда всегда побеждает !
...а сказал-то чего ?! )
Футбольный Гуру
26 июля 2023 в 14:42
Болельщики живут эмоциями, думают только мыслители.
Romeo 777
26 июля 2023 в 14:42
И как все происходило то в итоге?))
Гость