Soccer.ru

В Конго готовы обсудить организацию матча с Россией

29 июля 2023, 11:14

Представитель пресс-службы сборной Республики Конго по футболу дал комментарий касательно возможности проведения товарищеского матча местной команды со сборной России.

На данный момент не общались с РФС о возможности организации товарищеских матчей наших сборных. Предложений от российской стороны тоже не было, но мы готовы их изучить, если в них будет конкретика по условиям, времени и месту проведения встречи.

В дальнейшем посмотрим, получится провести товарищескую встречу Конго — Россия или нет.

Ранее стало известно, что сборная Египта не проведёт товарищеский матч со сборной России.

Все комментарии
протон
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2023 в 19:13
Жаль что в 92 годах Россия сама ушла от африки оставив эти влияния для англосаксов и колонизаторов, теперь вот наверстываем.
Futurista
Futurista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2023 в 18:11, ред.
Интересно)...как по Вашему мнению почему в Мурманске может быть футбол, а на африканском континенте не может быть хоккея?)...вопрос не в уровне, а в принципе...
RTS-25
29 июля 2023 в 15:44
Да план просто ах........й, как швейцарские часы. Если он сработает, всё будет - топ! Британия в слезах, гансы в трауре, а Гондурас сразу влетает в команду БРИКСа.
valt134
29 июля 2023 в 14:23
Африка-наше ВСЁ!!! Правильным курсом идем, товарищи!
valt134
29 июля 2023 в 14:20
Тьфу, МЛЯТЬ… Главное без канибализма.
truffagldino
29 июля 2023 в 14:05
В Африке 54 страны, с кем нибудь договорятся, а если оплатить всей делегации проезд туда обратно, желающих много будет.
Свeтозар
29 июля 2023 в 13:42
Можно и с другими африканцами тоже договориться.... НО главное не опозориться.
Capral
29 июля 2023 в 13:26, ред.
Хочу заметить товарищу Сенатову, что в 1961г., после наводнения в Камеруне, дружественный СССР, в качестве гуманитарной помощи направил в Камерун- валенки, зимние шапки, теплые рукавицы и... снегоуборочные машины.
Поэтому, вряд ли, стоит так жестко критиковать Ротена...
КЭТиК
29 июля 2023 в 12:55
Похоже нам надо в Африку переходить.
Сергеевич вернулся1
29 июля 2023 в 12:47
Поддерживаю решение! Там кроме Бонгонды достаточно игроков. Африканскому футболу УРА. Товарищи!
🤔
sova147
29 июля 2023 в 12:39
Лёд тронулся, саммит подействовал!
Варвар7
29 июля 2023 в 12:29
Как то уж очень снисходительно даёт свой комментарий представитель пресс - службы РК.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 июля 2023 в 12:17
С каннибалами Амазонки- не пробовали договариваться?
ОПС
29 июля 2023 в 12:16
Пока это только разговоры. Да и то разговоры не с РФС, а с прессой. Получается, что это просто говорильня и ничего больше.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 июля 2023 в 12:14
Макс, ты не поверишь, но я- тоже самое подумал. Называется -дожились...
Даже индусы, которые против киевского Динамо босиком играли, и те- большего уважения заслуживали.
Скоро дойдет до того, что и c обитателями озера Чад будет играть за счастье.
LOpp
LOpp ответ alexgurzan (раскрыть)
29 июля 2023 в 11:58
Добрый день!
Очень не удобно искать игроков без указания клуба. Оказывается игроков по фамилии Захарян 5 чел.
5a32j3rccep8
29 июля 2023 в 11:50
Клуб бы то же желательно указать в поиске.
Остапчук 67
29 июля 2023 в 11:45
Не зря прошёл саммит Россия-Африка
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ VeniaminS (раскрыть)
29 июля 2023 в 11:45, ред.
Так "людоеды" и обещали нашим только поговорить (обсудить).
VeniaminS
29 июля 2023 в 11:43
Опять поговорят и все этим кончится.
Гость