Дубль Жиру помог «Милану» разгромить «Торино»

26 августа 2023, 23:47
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Милан» обыграл «Торино» (4:1) в матче 2-го тура Серии А.

На 33-й минуте полузащитник «Милана» Кристиан Пулишич забил первый гол в игре. На 36-й минуте защитник «Торино» Перр Шуурс сравнял счёт. На 43-й минуте нападающий Оливье Жиру с пенальти снова вывел «Милан» вперёд. В дополнительное к первому тайму время Тео Эрнандес удвоил преимущество «россонери». На 65-й минуте Жиру оформил дубль, снова реализовав одиннадцатиметровый.

В следующем туре «Милан» сыграет против «Ромы», а «Торино» — против «Дженоа».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Милан»
Остапчук 67
27 августа 2023 в 10:21
Милан есть Милан...
Жиру есть Жиру.
VeniaminS
27 августа 2023 в 08:14
Жиру своими пенальти закрепил победу Милана над Торино!
КЭТиК
27 августа 2023 в 06:37
В начале сезона Милан в полном порядке.
Romeo 777
27 августа 2023 в 00:09
Пулишич отлично начал в Милане, главное, теперь не сломаться, как он это часто делает. А Жиру, просто красава!
26 августа 2023 в 23:52, ред.
Милан и болельщиков с победой. 100% результат - замечательный старт.
Это точно тот прошлогодний Милан?) Мне нынешний Милан напоминает теперь обычный европейский сильный клуб типо Баварии, контроль мяча, сильный прессинг и наконец то длинная нормальная скамейка. Стоило выгнать нахлебников из банды Мальдини и сразу клуб преобразился)