«Пари НН» уступил «Краснодару» в игре Кубка России

29 августа 2023, 21:25
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (0:1).

Победный мяч на 88-й минуте поединка забил Джон Кордоба.

Нижегородская команда занимает 4-е место в квартете D, имея в активе 2 очка. Южане располагаются на 3-й строчке, у коллектива 3 балла.

VeniaminS
30 августа 2023 в 08:14
Хорошая была игра,Краснодар еле выиграл,все шло к ничьей.
30 августа 2023 в 01:42
Чего не хватает этому клубу для более хороших результатов и игры?
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
29 августа 2023 в 22:25
поправлю. спустя минуту защита НН опять допустила ту же ошибку. Кордоба пробил рядом со штангой
Scorp689
29 августа 2023 в 22:00
Обидное поражение, НиНо играли хорошо, особенно во втором тайме подвозили быков...
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
29 августа 2023 в 21:55
По роликам второго тайма преимущество было на стороне НН. И, если бы не грубейшия ошибка защитника в конце матча, результат был бы другой.
TheBoLt
29 августа 2023 в 21:32
Результат по игре, Краснодар доминировал весь матч. Я помню только одну позиционную атаку НН, которая не продлилась дольше 3 минут. Вратарь НН красава, хорошо отыграл. Нижний провалил первый тайм, а во втором Краснодар начал вяленько, но быстро пришли в себя.

Мне иногда кажется, что это тактика Ивича против автобуса - немного дать противнику атаковать, чтобы они вышли из режима перманентной обороны. Слишком сильно видна закономерность, Краснодар неоправданно отдает мяч противнику на 5-10 минут из матча в матч, если противник в автобусе сидит