Soccer.ru

Ван Гал считает, что победа Аргентины на ЧМ была спланирована для Месси

05 сентября 2023, 12:56

Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал считает, что победа сборной Аргентины на чемпионате мира 2022 гола была спланирована. В 1/4 финала ЧМ аргентинцы одержали победу над Нидерландами, которыми руководил ван Гал.

Я не хочу много говорить об этом. Если посмотреть, как забивала голы Аргентина и как забивали мы, и как некоторые игроки Аргентины переходили грань, но в результате не были наказаны, я думаю, что всё было спланировано заранее. Сценарий был в том, что Месси должен был стать чемпионом мира.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Sergio-1990 (раскрыть)
07 сентября 2023 в 00:25
Возмл он всех с липовых пенальти
lobsterdam
06 сентября 2023 в 19:23
Сборная аргов давно не блистала на ЧМ и этот ЧМ был последним для нашего героя, вот и думайте сами…
Sergio-1990
06 сентября 2023 в 16:45
Рак у Ван Гала стремительно развивается... Даже свои лидеры не поддерживают.
Sergio-1990
Sergio-1990 ответ амурец (раскрыть)
06 сентября 2023 в 16:44
Как же, не может. Хорватов как детей возил в 1/2, в финале 2 забил, а французы то как раз свой гол с нарушением забили, игра рукой в начале атаки
Sergio-1990
Sergio-1990 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2023 в 16:39
Ничего себе ничего. 7+3 гол пас, лучший игрок почти все матчи, важные голы Мексике, Австралии и Франции в финале и это с игры, гол Месси Франции вообще был в самом конце. Возил Хорватов, как детей, отдавал крутой голевой пас в разрез против Нидерландов.
А Роналду то что сделал? Гол с нырка против Ганы? Споры за гол волосками на голове? 0 мячей во всех плей-офф чемпионатов мира, вот что он сделал. Скандальные интервью, чтобы очернить клуб и тре
Sergio-1990
06 сентября 2023 в 16:32
Спустя полгода это выглядит лишь как высказывание обиды, но его команда смотреоась заметно хуже большую часть матча и лишь в конце матча чудом отыгрались.
Во-первых пенальти у Аргентины все, кроме матча с Польшей были справедливы, а вот у Франции в начале атаки была игра рукой их игрока, надо было останавливать игру, но в итоге атака привела к голу Франции.
Если бы хотели действительно победы Аргентины то именно бы так и сделали, остановили атаку Франции, тки более это было бы справедливо.
Ван Гал, конечно не упомянул о томм, что его команда большую часть матча играла 2 номером, как и Хорваты, как и Франция 70 минут. Не упомянул и сейва Мартинеза, не было бы сейва, чтобы сказал Ван Гал?
Спрашивать обиженную сторону в лице Ван Гала это то еще занятия искать "правду".
А ыанатам Мадрида стоит вспомнить об оффсайдном голе в 1/2 лч против Баварии, о красных карточках Ювентусу, о нырках и пенальти их игроков.
И все таки даже лидер его сборной не поддерживает его слова. Ведь как известно Ван Гал давно не здоров, стар и, как показало время, обижен.
ESY
ESY
06 сентября 2023 в 15:11
Значит и Французы и ГОЛЛАНДЦЫ и Хорваты продались!!! Интересно кому и за сколько? Да и сам Ван Гал!)))
ESY
ESY
06 сентября 2023 в 15:04, ред.
Ван Гал мстит, обиженка)))
oleg olegov
06 сентября 2023 в 07:35
конечно, в послематчевых пенальти подсуживали судьи.
обиделся на Лео за позор:с
Мessi 10
06 сентября 2023 в 06:34
Старичок с ума сходит. Если бы это было так, Лео присудили бы победу ещё в 2014, не затягивая пока он станет «старичком» по футбольным меркам.
Просто надо было ван Гаалу своих оболтусов учить пенальти бить.
амурец
06 сентября 2023 в 00:21
Да это было видно с самого начала, аргов тащили весь чемпионат, ФИФА хотели сделать Месси чемпионом мира и сделалм это искусственно (так как сам честно он не в состоянии) , а ван Гал в футболе разбирается, поэтому ерунды не скажет
Nazi
05 сентября 2023 в 22:12
То что творили быдлоарги с Голландией, ни одной другой сборной не прокатило бы. Удалили бы нак минимум 2 чела. Это факт. Если кто может поспорить, так это жертвы инстаграма.. Всем нужно есть. СМИ, соцсети, ТВ, спонсоры чемодана с чипсами... Вы представьте сколько они наварили после этой липовой победы на ЧМ? Речь о коллосальных деньгах. И сколько они наварили бы на чемпионстве Усмана тупого Дембеля?😁 Деньги рулят футболом.
Capral
Capral ответ Димон Булыкин (раскрыть)
05 сентября 2023 в 22:09, ред.
А кто тройку составлял, вы? Ну тогда, тройку, надо бы расширить, поскольку, лет 20 назад или даже меньше, лучшим футболистом за последние 50 лет был признан З.Зидан. Кстати, и Й.Кройфа не забудьте пожалуйста...
25процентный клоун
05 сентября 2023 в 21:52, ред.
И Гарри Поттер больше нигде не смог,как и гном под крылом пиара
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ kow13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2023 в 21:37
А что нет? В 86 тоже был купленный ЧМ, когда Марадона рукой забивал
Rafael Benitez
05 сентября 2023 в 20:17
Сам Президент ФИФА забивал голы за сборную Аргентины чтобы она прошла дальше.
FERIS
05 сентября 2023 в 20:02, ред.
    Per4ick
    Per4ick ответ kow13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2023 в 19:53
    да ладно? а костоломство сборной аргентины ты конечно не заметил? одна из самых костоломных сборных на ряду с уругваем. липа в матче с саудовской аравией польшей хорватией. не удаление паредеса и месси с голландией. в финале срывание потенциальный атак французов. какой то нашли "грипп" у тех же французов а у аргентинцы все чисты. странно. никакого наказание игроков на протяжении всего ЧМ за поведение. настоящие чемпионы так себя не ведут. месси нытик все и так помнят как он оскорбил бразилию и назвал ее коррумпированной (хотя чья бы мычала) и как после этого для него проводят вне очередные копы америки и создают финалиссиму это я еще опускаю.
    Димон Булыкин
    05 сентября 2023 в 19:40
    Есть трое величайших на сегодня футболистов всех времён: Пеле, Марадона, Месси. Никогда не болел за Барселону и Месси, но это факт. И с этим фактом просто надо смириться, чтобы не выглядеть смешно и глупо.
    На мой взгляд спорным было только решение в матчах Аргентины по пенальти в ворота Польши, которое ничего в итоге не решило. Остальные решения судей вполне по делу. А, хотя чуть не забыл, второй пенальти Франции, с которого Мбаппе сделал хет-трик в финале вроде тоже вызывает вопросы…

    Кстати, ровно такой же пенальти, как била Аргентина с Польшей, потом через месяц пробивал Рон в товарке ПСЖ - Аль-Наср. Можно посмотреть оба «нарушения» и попытаться найти 10 отличий)
    3ton
    05 сентября 2023 в 18:41
    Ахахахахахахаххах
    Это все что я могу написать
    протон
    протон ответ TheBoLt (раскрыть)
    05 сентября 2023 в 18:31
    Глупее быть не может, такой глупости я от дзюбы даже не слышал. Казалось бы причем тут тринога.
    Василий 50
    05 сентября 2023 в 18:26
    За поведение после 2:8 презираю гнома.
    Александр Валяев
    05 сентября 2023 в 18:18
    Месси должны были удалить в одном из матчей, но этого не случилось
    TheBoLt
    TheBoLt ответ протон (раскрыть)
    05 сентября 2023 в 18:16
    Абсолютно глупое он сделал заявление. То есть он сейчас признал, что ему занесли конверт, чтобы он соблюдал сценарий? Хотел оклеветать Месси, а наговорил себе на коррупционную статью
    Абдурахман Джантемиров
    05 сентября 2023 в 17:57
    Да только поклонники Месси будут отрицать что это купленный ЧМ
    Jeck Denielse
    05 сентября 2023 в 17:22
    Кому теперь нужна эта правда..???
    Шишанутый
    05 сентября 2023 в 17:00
    Это всем очевидно что победа Аргентины не настоящая. Но Ван Гал первый из футбольных специалистов кто осмелился сказать об этом в слух. Респект ему за это хотя Фифа теперь его наверно накажет. Они своего любимого гнома в обиду не дадут. Зря чтоли столько пиарили и раздували его??
    протон
    05 сентября 2023 в 16:28
    Крайне не умное и совершенно безосновательное заявление, которое не красит специалиста.
    Проигрывать надо достойно.
    Особенно это чувствовалось в личном матче, когда на 10-й добавленной к игре минуте, после липогого штрафного Нидерланды кое-как запрыгнули в овертайм и там все полчаса стеной стояли перед воротами спасая 2-2 до серии пенальти.
    Ван Гал великий тренер, нет вопросов, но надо вести себя достойно.
    Говорить, что Аргентина незаслуженно победила на ЧМ мог бы только Дешамп, да и то оговорками на везение а не помощь судей.
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    05 сентября 2023 в 16:10
    Это- он умеет и любит. Этого не отнять.
    Igo0rek
    05 сентября 2023 в 16:04
    О, конспирологические теории заговора подъехали. Вот только я не понимаю стимул для ФИФА, что Месси стал чемпионом мира. Что это даст?
    Гость