Soccer.ru

Дубль Мораты помог «Атлетико» взять 3 очка в матче с «Реалом»

25 сентября 2023, 00:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Атлетико» одержал победу над «Реалом» в 6-м туре Ла Лиги (3:1).

Альваро Мората вывел хозяев вперед на 4-й минуте. Антуан Гризманн на 18-й удвоил преимущество команды. Тони Кроос на 35-й сократил отставание в счете, а на 46-й Мората оформил дубль.

После этой встречи «Атлетико» идет на 5-й позиции (10 очков), «Реал» занимает 3-е место (15 баллов).

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2023 в 01:06
Ты про Реал Мадрид позапрошлого сезона, когда они выносили лучших клубов мира своими комбэками?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 сентября 2023 в 01:01
В основном, я согласен с тобой. Погорячился наверное. Но Анчелотти не проводит нормальную ротацию даже тогда, когда есть варианты. Он же не первый сезон работает в футболе. Согласись
Roger Young
25 сентября 2023 в 15:11
Молодцы, с победой!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2023 в 14:10
Ты очень переживаешь за Реал,но чтобы дальше не переживать смирись,что Реал до конца сезоне не выйдет на первое место!
И так для Реала второе место после легендарной Барсленоны просто как подарок,может даже опуститься к концу сезона ниже Жироны.Это футбол.
Так Себе Аналитик
25 сентября 2023 в 11:42
На самом деле через матч ещё такой же экзамен будет, с "Жироной", самой играющей командой Лиги.

Тут уже экстра-важно, чтобы Вини вышел, потому что он может сделать разницу. И ещё хорошо бы, чтобы вышел Арда Гюлер, меня этот бегунок на правом фланге бесит, 100% Родриго должен быть джокером, он полезен только в концовках матча, когда игроки устали, и против команд, которые играют в открытый футбол, в иных случаях импакта ноль.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2023 в 11:22
Это не позавчера только она от аутсайдера отскочила?))
ДАША Д
25 сентября 2023 в 07:35
Ну хоть кто-то смог остановить чемпионскую поступь Реала.
Mekail
25 сентября 2023 в 07:32
Плохо играет Реал... да многие не играли, но скамейка позволяет ротацию.
3ton
25 сентября 2023 в 06:50, ред.
На многих спортивных ресурсах сижу и замечаю одинаковую картину 🤣🤣🤣
За Реал болеют одни эксперты в Мире футбола 🤣🤣
Вче знаю , все юмеют , куча трофеев за плечами🤣🤣
Один матч проигран - трагедия .
Так старички на таблетках не сидят , как болельщики Реала ))
Давление скачит , голова кружится , сердце выскакивает 🤣🤣🤣

Атлетико по делу выиграл . Вот вчера был уверен в их победе .
ALBA BARCELONA 21
25 сентября 2023 в 06:38
Реал молодец,хорошая команда,уважать начал
Scorp689
25 сентября 2023 в 06:14
Увлекательное дерби мадридцев... На сегодня сильнее Атлетико...
112910415
25 сентября 2023 в 06:10
порадовали Барсу, и сильно !
Colchoneros
25 сентября 2023 в 05:04
Браво Атлетико Мадрид!
Порадовали!
kazakoff
25 сентября 2023 в 05:02
Надо надо было попортить жизнь Реалу
Интрига нужна как воздух
Василий 50
25 сентября 2023 в 04:17
У Реала выиграли, а шлаку проиграют.
ww3brd2huntq
25 сентября 2023 в 03:17
Я предполагал ничью в этом дерби
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2023 в 02:10, ред.
Высокорослому нападающему 34 года, и, возможно, он не готов играть по шесть раза за три недели, как у нас в расписании, как ты думаешь?

Особенно, учитывая, что у клуба 6 игры подряд через два-три дня, 27-го играем снова и потом 30-го, потом 3-го и потом 7-го. А у нас снова один 34-летний нап.

И вообще, клуб на зубах 7 матчей подряд выигрывал, первое поражение, и сразу плач Ярославны какой-то. Без Вини, Куртуа и Милитао играем уже сколько, защитника атакующий полузащитник играет (как ранее опорник играл, привет Пересу, которому ни защитники, ни нападающие не нужны), и 7 из 8 матчей выиграны. И тут начинается после первого поражения опять, плевать, что в команде куча травм, некомплект на позициях...

Мало того, мы ещё проиграем не один матч вскоре, потому что как ты видишь расписание игр на третий день, под которое 34-летний ветеран не особо подходит, тогда можешь заранее телеги писать, если ты готов поддерживать свой клуб только когда он выигрывает, плевать, что играть некому и тасовать можно только пару полузащитников по факту.
25процентный клоун
25 сентября 2023 в 01:28
Много сил отдали в ЛЧ , но Хоселу не место в Реале, так что тут Анчи прав
протон
25 сентября 2023 в 01:26
С победой матрасов, абсолютно заслуженная победа.

Этот матч идеально показывает все происходящее в Реале как с точки зрения планирования команды, так и организации игры.

Шикарное планирование состава (а именно в атаке) - это когда команда проигрыват два мяча, а на замену выходят два защитника и опорник. Потому что в атаку выпускать особо некого(к счастью, потом вышел Диас, который намного явно не хуже, а по моему лучше Родриго, но все равно будет выходить всегда в концовках).

По игре... Реал весь матч рассчитывал на навесы и дальние удары. Это вся тактика. На контрасте вчера Барса проигрывая 2 мяча забила за 10 минут три гола полностью комбинационных, без навесов и отскоков.
Атлетико сейчас идейней и острее играет в атаке, чем Реал. у них в контратаке в последней трети поля было больше игроков атаки, чем у Реала в позиционных атаках. Уже достал этот низкий атакующий блок. И это +/- также при Бензема и Вини.
Вообще не было понятно системы игры в атаке (навесы не в счет).
Реал выиграл все игры перед этим, но ни одной уверенно. Первый серьезный, организованный соперник - и сразу видны все изъяны.
Летучий-Голландец.
25 сентября 2023 в 01:20
Хороший результат для Барселоны.
амурец
25 сентября 2023 в 00:47
Да уж, и больше ничего и не скажешь, какая то убогая игра Реала, папе Карло есть над чем подумать
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
25 сентября 2023 в 00:41
Трудно не согласиться с тобой. Такое ощущение, что Реал Мадрид сейчас выезжает чисто на классе и мастерстве игроков. Вот взяли высокорослого нападающего, его оставляют на скамейке запасных и играют в навесы. Я не понимаю, ни Карло Анчелотти, ни руководство клуба.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2023 в 00:37
    95-shishani-95
    25 сентября 2023 в 00:28
    В очередной раз, Карло Анчелотти своими глупыми ошибками пускает Барселону вперёд. Пусть он уйдёт после этого сезона. Достала его трусливая тактика в важных матчах. Другие команды уже научились играть против его такой тактики. Нужно что-то новое придумать. Да и состав нужно усилить, а не ставить нападающих в защиту. Алабу, в лучшем случае, можно ставить на левый фланг, но никак не в центр защиты. Да и на левом фланге непонятно насколько он потянет. Очень не хватило сегодня Тибо Куртуа, Эдера Милитао и Винисиуса Жуниора. Интересно, следующим летом Реал сделает нормальные трансферы?
    S.L.I.P.
    25 сентября 2023 в 00:26
    Обделались всей командой вместе с тренером.

    3 навеса в центр штрафной - 3 гола. В целом, это все, что создал Атлетико.

    Ну и хорошо. А то полтора месяца Камавинга, Вини, Родриго, Тчуамени во все 32 зуба так улыбаются во всех соцсетях. Пора и приземлиться.

    Основной вопрос, конечно, к Анчи. Что вы хотели?? Атлетико - лучший дестройер последних 10 лет в ла лиге. С ними работают только игра от обороны и навесы. Где Тчуамени в старте, где бестолковый в атаке, но атлет в обороне Менди? Где единственный и долгожданный высокий форвард Хоселу?? Болезненное из-за своей бестолковости поражение, особенно на фоне такой же, но победы, бестолковой игры Барселоны.

    Франк Гарсии не унывать, тренер заставил обделаться отличного навешивающего защитника. Может и к лучшему.

    Атлетико с бессмысленной победой, играли средне - аукнется
    Capral
    25 сентября 2023 в 00:16
    Смотришь на игру Реала и не веришь, что это Реал. Примитивный футбол, я бы даже сказал- с признаками обреченности.
    95-shishani-95
    25 сентября 2023 в 00:14, ред.
    С заслуженной победой Атлетико Мадрид и болельщиков этого клуба! Карло Анчелотти, как обычно, проиграл важный матч до его начала. Неужели он не видел на тренировке, что Лука Модрич физически не готов? Давид Алаба в очередной раз доказал, что он не является защитником. Все три гола из его зоны. Три гола!!! Аукнулось то, о чём я говорил. Надо было брать Серхио Рамоса, на сезон, хотя бы. Он очень понадобился бы в таком матче. Также и правый фланг. Одриасолу продали. Никого не купили вместо него. Васкес нападающий, полузащитник, но не защитник. Очень глупо поступили в летнее трансферное окно. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! И кстати, чуть не забыл. Мората очень неблагодарный тип. Как он мог так отпраздновать голы? Даже если у него есть что-то с руководством Реала, он ведь должен был с уважением относиться к болельщикам, которые всегда поддерживали его.
    протон
    25 сентября 2023 в 00:13
    Просто без идейная игра в исполнении Мадрида, как можно было выходить на такой матч без центрфорварда- загадка. Все скатывается к дальним ударам и навесам, никакой остроты, проникающих передач - ничего, ужасная игра в исполнении Мадрида и пока абсолютно заслуженно горим. Кепа красавец, выручил, так бы уже был разгром.
    Гость