«Борнмут» проиграл «Арсеналу», в матче два пенальти

30 сентября 2023, 19:00
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Борнмут» крупно уступил «Арсеналу» в матче 7-го тура АПЛ (0:4).

Букайо Сака открыл счет на 17-й минуте, Мартин Эдегор на 44-й реализовал пенальти. На 53-й Кай Хаверц также забил «с точки». Бен Уайт на 90+3-й отметился четвертым мячом лондонцев.

После поединка «вишни» идут на 18-м месте (3 пункта), «канониры» находятся на 2-й строчке (17 баллов).

Romeo 777
Romeo 777 ответ Тристан (раскрыть)
01 октября 2023 в 00:43
Согласен с таким мнением тоже…ну поглядим, только время покажет, после НГ если так же будет играть блекло (в таком ярко играющем Арсенале Артеты), то скорее всего уже и не заиграет хорошо
Тристан
Тристан ответ Romeo 777 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 20:31
Извини, но Челси не показатель. На смену блестящему поколению Лэмпарда, Эсьена, Роббена, Дрогба и др. в Челси стали набирать звезд первой величины без какой либо концепции развития команды, проще говоря, стали покупать все, что на текущий момент блестит. Из последнего история с Мудриком тому лишнее подтверждение. Хаверц также попал под каток завышенных требований в Челси, по мне, морально не справился с давлением. В Арсенале же на него так не давят, дают возможность проявить себя, будем надеяться, проявит он еще себя, потенциал то у него огроменный.