Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Пари НН»

30 сентября 2023, 16:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Пари НН» в матче 10-го тура РПЛ (1:0).

Единственный мяч на 84-й минуте игры забил Рифат Жемалетдинов.

Москвичи занимают 3-е место в чемпионате России, имея в активе 18 очков. Нижегородская команда с 14 баллами находится на 8-й позиции.

Все комментарии
Байкал-38
30 сентября 2023 в 18:40, ред.
Не злорадства ради, а ради справедливости хочу спросит у болел фк Ростова как им там смотрится с 12 места?
А то когда они спрашивали как там Локо смотрится с 8 места...
Локо сейчас делит второе-третье место к их удивлению, а их клуб на 12 с приличным отставанием в 8 очков.
Вы там держитесь, ничего необычного, фк Ростов просто вернулся в своё русло, как и был всегда, а взлёты это только взлёты!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ 112910415 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 18:31
толщина в районе ноль целых одна миллионная миллиметра)
112910415
30 сентября 2023 в 18:24
очень на тоненького победили
Locomotive Breath
30 сентября 2023 в 17:13
Оно, конечно, с победой Паровозы, но осадок от беспомощности нападения остаётся, а так же от невнятной работы гл.тренера. НИЧЕГО интересного Локо не показал. По мне, выиграть должен был НН. Где-то Лантратов великолепно играл, где-то волжанам не везло. А у нас всё по прежнему: навес, борьба, отскок-сброс от дуба-рукоблуда, потом опять борьба за этот самый отскок-сброс и всё. Гол пришёл от полузащиты, опасные моменты оттуда же и от подключения защитника Самошникова. Более ничего... Вопросы остаются. Даже находясь на 3-м месте (покамест), радости от игры в исполнении любимой команды нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Справедливый Хам (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2023 в 17:11
Я понимаю смысл твоего ника, не хочу повторять его, забанят. Но могу тебе напомнить, что я выражаю мнение не только свое, но и Спартачей, Локо, Быков, дончан, фактически всей России. Мы все не обиженные, а очень довольные.
амурец
30 сентября 2023 в 16:41
Локо с победой
Сергеевич вернулся1
30 сентября 2023 в 16:34
С победой Локо! Юрану не расстраиваться, что размачили очковую поступь. Хорошая, крепкая команда.
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2023 в 16:30
Молодцы Локо и хорошо то, что опустили Зенит на его законное место.
Mekail
30 сентября 2023 в 16:17
Ну что, Локо поднялся на третью строчку. А Юран впервые за пять матчей без очков .... Хороший футбол посмотрели.
Трезвый повар
30 сентября 2023 в 16:15
Поздравляю болельщиков Локо с победой
makkie
30 сентября 2023 в 16:14
Ничейный матч, но больше повезло Локомотиву.
VeniaminS
30 сентября 2023 в 16:14
Локо с вымученной победой,всего один мяч!
Scorp689
30 сентября 2023 в 16:13
Ничья должна была быть...
Гость