Soccer.ru

«Краснодар» переиграл «Рубин» и упрочил лидерство в Премьер-Лиге

30 сентября 2023, 18:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Рубин» проиграл «Краснодару» в 10-м туре РПЛ (0:2).

Джон Кордоба открыл счет 24-й минуте, Олакунле Олусегун на 86-й удвоил преимущество команды.

После матча казанцы идут на 13-м месте (9 очков), южане лидируют в чемпионате (24 балла).

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Хиромант (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:17
Вы меня абсолютно не поняли, раз хотите исключить из РПЛ Оренбург и клуб с берегов Невы, потому что не слышите и не видите, что я вам писал в своих постах, очень жаль.
Хиромант
Хиромант ответ stanichnik (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:09
- Я ВАС понял. Убрать из РПЛ Зенит и Оренбург вместе с их спонсором Газпромом и всем остальным командам станет очень хорошо. Поверьте, вы сильно ошибаетесь... Я специально для ВАС пишу одним абзацем, чтобы ВАС это не раздражало. А разговор слепого с глухим - это РУССКАЯ ПОГОВОРКА, а никак не то, что вы себе придумали... Извините, но более не хочу с ВАМИ общаться...
hpz4ar3bd3dk
01 октября 2023 в 10:41
Вот и хорошо, отрыв в 7 очков уже.
ermak6848
30 сентября 2023 в 22:17
Начинается отрыв в турнирной таблице
stanichnik
stanichnik ответ Хиромант (раскрыть)
30 сентября 2023 в 22:04, ред.
Мы ещё не столько хорошо знакомы. чтобы переходить на Ты!
Теперь к сути, в вашем сегодняшнем посте (19:12) выделено шесть отдельно шесть абзацев пять описывающих положение с легионерами и своими футболистами и только одно незаконченное предложение со столичными командами, так вот я вам дал свой комментарий на краснодарский клуб.

Теперь, что касается Газпрома, я употребил его в качестве структуры влияющей на положение вещей(правил), в российском футболе. Вы же мне называете ВТБ, ЛукОйл и РЖД, но они только соглашаются играть по этим правилам, потому что у них сегодня есть ресурсы, но правда не в таком количестве, как у Газпрома и согласитесь это влияние весьма пагубно сказывается нашем нынешнем состоянии футбола о чем говорят наши успехи в международных турнирах, как Сборной, так и отдельных клубов.

Надеюсь теперь вам понятно, что я хотел. А кто из нас глухой. а кто слепой вы уж сами выберете.
Хиромант
Хиромант ответ stanichnik (раскрыть)
30 сентября 2023 в 21:37
- Спасибо за ответ, но ...

-Это как разговор слепого и глухого...

- Я вам про легионеров, а вы мне про Газпром.

- Я вам про то, что не у всех команд спонсор Газпром, у Москвы и Лукойл, и ВТБ, и РЖД и проч., а вы мне опять - я не то хотел сказать... Так скажи уже, наконец, что ты хотел ...
TheBoLt
TheBoLt ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 сентября 2023 в 21:03
Если бы вы еще порадовали вчера, так вообще замечательный тур был бы
stanichnik
stanichnik ответ Хиромант (раскрыть)
30 сентября 2023 в 20:45, ред.
Суть моего послания дать вам ответ на ваш вопрос:
" - А если посмотреть другим взглядом? Сколько сейчас иностранцев играет в Краснодаре? Кто ведёт игру и голы забивает? - Правильно: ЛЕГИОНЕРЫ!!!", не рассматривая и не принимая во внимание московские клубы, а только Краснодар, а вы уже приобщили сюда московские и другие клубы.
Хиромант
Хиромант ответ stanichnik (раскрыть)
30 сентября 2023 в 20:39
- И вам доброго здоровья!

- Вы со мной практически согласны. Но на счёт "краплёных карт" и т.п. я бы с вами поспорил. Если бы Зенит был 1, а Краснодар был 2 все эти пять сезонов - вопросов нет! Вы были бы правы... Но ведь такого же не было... А как же Московские команды (Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо)? У них же тоже нет спонсора-Газпрома?!

- У каждой футбольной страны - свои плюсы и минусы в физике,в тактике и в технике игры в футбол. И игроки этих стран (и России в т.ч.), тоже по-разному понимают эти схемы, и по-разному тренируются и играют.

- Задача ГТ любой команды - собрать "обойму" из тех игроков, которые ему подходят, независимо от их национальности...

- Ну, как-то так...
stanichnik
stanichnik ответ Хиромант (раскрыть)
30 сентября 2023 в 20:15, ред.
Доброго Здоровья Хиромант!
Не открою Америки, если скажу и со мной наверное многие согласятся, что сложно, даже практически невозможно выиграть чемпионат, имея в своём составе одних российских игроков и тем более только своих воспитанников в то время когда у бессменного чемпиона восемь легионеров, играющих в различных сборных своих стран. Это как сесть играть в карты с каталой, у которого все карты мечены и четыре туза в рукаве, финал известен заранее: "деньги ваши-станут наши", поэтому Сергей Николаевич Галицкий устал "ходить в дураках" и принял правила установленные Газпромом и сегодня это работает, его команда лидирует в чемпионате.
Хиромант
Хиромант ответ 1734628 24 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 20:04
"Легионеры и приобретаются для того, чтобы делать результат. Но далеко не в каждом клубе РПЛ легионеры на ведущих позициях."...

- А НА КАКИХ - ТАКИХ ПОЗИЦИЯХ ОНИ ИГРАЮТ??? Может объяснишь?
112910415
30 сентября 2023 в 19:51
Краснодар играет правильно !
и по таблице идёт правильно !
1734628 24
1734628 24 ответ Хиромант (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:36
Легионеры и приобретаются для того, чтобы делать результат. Но далеко не в каждом клубе РПЛ легионеры на ведущих позициях.
Хиромант
30 сентября 2023 в 19:12
- Краснодар с победой! Это всё, конечно, хорошо - у нас появился новый претендент на чемпионство, не из Москвы и Питера.

- А если посмотреть другим взглядом? Сколько сейчас иностранцев играет в Краснодаре? Кто ведёт игру и голы забивает? - Правильно: ЛЕГИОНЕРЫ!!!

- За это в своё время ругали и ЦСКА, и Динамо, и Спартак, и Зенит...

- Лишь про Краснодар говорили - какой молодец Галицкий, играет только своими воспитанниками, все берите с него пример, и т.д., и т.п.(вспомните, хотя бы, каждый свои комменты..)

- И что? Результатов-то не было! Ну поигрался он 3-4 сезона, и понял: денежки уходят, а трофеев нет (читай прибыли).

- И начал строить команду, как и все тренеры в мире - с помощью легионеров. И дело-то пошло! Краснодар - лидер! Болельщики - довольны! А про своих "доморощенных" - уже никто и не заикается...

- Как же так?
valt134
30 сентября 2023 в 19:02
Не вандерфульно, но зато трехочково. Болельщиков Быков с Победой!
Ice van Reed
30 сентября 2023 в 18:58
С Победой Соседи!!!
y2mwyaq63f8p
30 сентября 2023 в 18:54
С победой быки.
Разумный Шляпник
30 сентября 2023 в 18:52
15 лет смотрел красивую игру! Максимум была бронза. Дайте насладиться прагматичной и золотом!
Аксинья
30 сентября 2023 в 18:48, ред.
Поздравляю кубанцов с победой!!! Ожидаю в следующей игре Краснодара очередного ростовского камбэка, но и обязательного чемпионства...Соседи должны жить дружно))
Сп62
Сп62 ответ Futurista (раскрыть)
30 сентября 2023 в 18:47
Говорить рано, однако, все в голове держат это событие.
Сп62
30 сентября 2023 в 18:44, ред.
Действительно, Краснодар играл на классе, землю не грыз, костьми не ложился. Спокойно открыл счёт и спокойно довёл игру до победы. Рубин выкладывался, пытался переломить ход игры, но именно того самого класса ему сейчас не хватает. Отсюда и результат.
shlomo
30 сентября 2023 в 18:43
Ожидаемая победа. Поздравляю болельщиков Быков!
Futurista
30 сентября 2023 в 18:43, ред.
Молодцы Краснодар)...но рано еще говорить о чем то серьёзном...ЧР в начале пути...пройти всю дистанцию без потерь ой как трудно...
Locomotive Breath
30 сентября 2023 в 18:38
Класс надо показывать и доказывать, что собственно Краснодар и сделал. У нас, ребята, лидерство в чемпионате явно сместилось гораздо южнее. Надоело ему, лидерству, сырость, дожди, туманы))).
Трезвый повар
30 сентября 2023 в 18:38
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой. Желаю Краснодару в этом сезоне стать чемпионом
h_a_k_k_e_r
30 сентября 2023 в 18:36
Сегодня прям одни хорошие результаты) Быки, молодцы, не подвели.
TheBoLt
30 сентября 2023 в 18:35
С победой! Второй тайм Рубин провел явно лучше первого, но Краснодар победил на классе: при плюс-минус равной игре два безответных мяча
Гость