Soccer.ru

«Вулверхэмптон» одолел «Манчестер Сити»

30 сентября 2023, 19:09

«Вулверхэмптон» выиграл у «Манчестер Сити» в 7-м туре АПЛ (2:1).

Автогол Рубена Диаша на 13-й минуте вывел хозяев вперед. Хулиан Альварес на 58-й счет сравнял, а Хи-Чхан Хван на 66-й вернул хозяевам лидерство.

После поединка «волки» идут на 13-м месте (7 баллов), «горожане» лидируют (18 очков).

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Хуанович (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 17:56
Называй как хочешь. Но по составу было видно, что Пепа не сильно волнует этот трофей. Холанна так и не выпустил.
Elliada
Elliada ответ Хуанович (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 17:49
Слить можно никому не нужный Кубок, который кстати Пеп 4 раза подряд выигрывал, но АПЛ другое дело. Пеп всегда говорил, что АПЛ приоритет. Даже не ЛЧ, а АПЛ. Тем более, что сейчас конкуренция выше, чем в предыдущих сезонах. Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм - сколько претендентов. А в предыдущих сезонах у Сити был только 1 конкурент.
Elliada
Elliada ответ Хуанович (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 17:46
Что слили? В прошлом сезоне на старте еще больше очков потеряли, но стали чемпионами. А тут первое поражение и 7 побед. Сити по-прежнему на 1-м месте.
Roger Young
01 октября 2023 в 11:52
Ман Сити показал лишь половину своей силы. Есть ощущение, что экономили энергию для ЛЧ, но переусердствовали с этим. Пепа не хватало на бровке.

Вулверхэмптон с победой. Достойная игра.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Сп62 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 22:02
Расслабился
DXTK
30 сентября 2023 в 21:25
Гвардиола решил несильно оторваться от Арсенала, чтобы создать иллюзию борьбы в чемпионате. Сити выглядит тяжело в последних играх проигрыш Ньюкаслу на кубке лиги и сейчас от волков.
Летучий-Голландец.
30 сентября 2023 в 21:04
Может, я и спешу с выводами, но мне кажется с такой полузащитой горожанам будет очень сложно по ходу сезона..
Ушел Гюндоган, КБД много пропускает из за травм.. остальные, кроме Родри тупо не вывозят.
Защитную линию Сити знатно усилили, вот над средней линией наверное придётся немного поработать. Чисто мое мнение со стороны)
25процентный клоун
30 сентября 2023 в 20:09, ред.
"Хорошо, что слили никому не нужный кубок" писали фаны Сити ещё вчера, а сегодня, что они придумают?)) придумают, вывернутся.
Второе подряд поражение, видна закономерность и закат эпохи
112910415
30 сентября 2023 в 20:02
мало кто планировал ...
Igo0rek
Igo0rek ответ Wolverhampton (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:54, ред.
Столько пафоса с 13 места xD
Ballon dOr1984
30 сентября 2023 в 19:50
хороший результат, даже отличный
azkan
30 сентября 2023 в 19:47
Видимо у шейхов тоже прицел сбился)
В волков с труднейшей победой!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Elliada (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:44
Я имею ввиду, что ключевым игроком был Кевин. А так, да, согласен абсолютно по ним. Просто не понимаю почему так восхваляют норвежца. Это чтобы ЗМ отдали любому, но не Месси? Холланда вообще в тройке претендентов на эту награду не должно быть - он еще "не дорос" до такого уровня.
Elliada
Elliada ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:39
Не только Кевин тащил в прошлом сезоне, но и Силва, Илкай, Родри. Их сегодня не хватало. Молодняк еще без опыта. И играли в меньшинстве. Холанн невидимка
Igo0rek
30 сентября 2023 в 19:36
Без Гюндогана и КДБ тяжко. Ковачич просто днище, на кой его вообще купили не понятно.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Grizly88 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:35
Так и я про то же. В прошлом сезоне КДБ тащил Сити, но восхваляют норвежца.
Grizly88
Grizly88 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:32
Ну когда Сити нужна победа его не видно
h_a_k_k_e_r
30 сентября 2023 в 19:29
Норвежский тащер не затащил? Без КДБ он вообще когда-нибудь решает? Спрашиваю на полном серьезе: Сити смотрю редко, но его не вижу что-то в тех матчах, которые удается увидеть (сегодня также не видел игру).
Результат очень неожиданный, конечно.
lobsterdam
30 сентября 2023 в 19:28
сегодня неудачный денек-вечерок для обоих из Манчестера. Синим больнее, а нам - ничего, мы уже привыкли! Оба тренера - лысые как бильярдный шар, а результаты разные! В чем дело, наконец?
Сп62
Сп62 ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:24
Ливерпулю не надо говорить, а то расслабятся.
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:22
Если слово сарказм вам чуждо, лучше ничего не пишите.
Beka_byaka
30 сентября 2023 в 19:21
Ливерпуль может не простить !
Elliada
Elliada ответ Incredulous (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:20
Также, как Реал Ла Лигу
Elliada
30 сентября 2023 в 19:19
Это было неожиданно, но поражение Сити когда-нибудь должно было случиться. Всё время выигрывать никто не может. Хотя матч мог сложиться иначе, если бы в первом тайме удалили автора победного гола "волков". Но вышло, что вышло. Ничего страшного не произошло.
Incredulous
30 сентября 2023 в 19:17
Это, видимо, Пеп сливает ненужный турнир.
Wolverhampton
30 сентября 2023 в 19:17
Победа вулвз на классе!
Гость