Soccer.ru

Вратарь «Ваалвейка» потерял сознание после столкновения с Бробби

01 октября 2023, 00:46

«Ваалвейк» играл с «Аяксом» в матче 7-го тура чемпионата Нидерландов.

На 85-й минуте голкипер команды хозяев Этьен Ваессен столкнулся с нападающим «Аякса» Брайаном Бробби. Игрок атаки на высокой скорости коленом врезался в стража ворот.

Клубные врачи воспользовались дефибриллятором, оказывая Ваессену первую помощь. Футболисты выстроились вокруг Этьена, чтобы закрыть его от посторонних глаз, а сотрудники стадиона с этой целью растянули ткань.

Некоторые игроки плакали, а Бробби молился. После оказания помощи вратаря унесли с поля на носилках, а затем отправили в больницу, когда тот уже был в сознании. На данный момент его состояние неизвестно.

«Аякс» вел в счете (3:2), встречу не доиграли.

Все комментарии
shlomo
shlomo ответ stanichnik (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:23
Благодарю дружище! Добра Вам!.... с одной стороны хорошо, что нет призов и можно просто поиграть в свое удовольствие ( не давит результат и можно рискнуть и поставить от обратного). Вас поздравляю со вторым местом (хороший финал получился). Удачи вам в дальнейших прогнозах и еще, я думаю, мы с Вами обязательно сыграем в финале и Вы возьмете реванш и выиграете.
stanichnik
01 октября 2023 в 08:19
Уже не первый матч в этом сезоне с участием Аякса прерывается и не доигрывается
nice
nice ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:16, ред.
Смысл в этой группе???? Почему игрок не может подключиться к ней по ходу месяца??? Серьезная борьба начинается только к концу месяца. Почему нет инфы, ребята не хватает аккаунтов, надо добавить, потеште самолюбие, кстати кого??? У вас явный баг, действующий во вред, исправте.
Митя Митин
01 октября 2023 в 08:12
В погоне за 3 очками можно легко убить человека!
протон
протон ответ aгeнт Cмит (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:07
Я могу поддержать вашу группу с этого аккаунта, или уже поздно?
ДАША Д
01 октября 2023 в 08:00
Не он первый, не он последний.
ОПС
01 октября 2023 в 07:30
Видно дело серьезное. Остается только надеяться, что все обойдется.
протон
01 октября 2023 в 07:09
Больше всего вдохновила игра Hakker в группе Заболотного. Как он хладнокровно уничтожил группу своей безупречной игрой в тройке!!!
aгeнт Cмит
01 октября 2023 в 04:48
Как-то странно... 5 аккаунтов моих, 5 от Гора + 1 nice + Форвардъ/Плеймейкеръ/Хавбекъ всегда участвует тремя... Это уже 14. Даже если Shlomo не выставил 5-х, то хотя бы 1 должен был быть. Обидно, если действительно не набралось. Прошлый месяц получился одним из самых интересных в истории группы. Впрочем, если даже в отсутствии призов люди предпочитают соревноваться в написании комментариев вместо чистой борьбы в прогнозах, значит, возможно, группа и не нужна... Со своей стороны поддержу 5 аккаунтами на ноябрь, а там как выйдет.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ nice (раскрыть)
01 октября 2023 в 02:23
Здравствуйте.

Группу без призов выбрали четырнадцать аккаунтов, то есть не хватило выбравших (нужно двадцать), поэтому группы без призов нет в этом месяце.

В случае с группой на точный счёт тоже нужно как минимум двадцать выбравших её в предыдущем месяце чтобы она была.
nice
nice ответ alexgurzan (раскрыть)
01 октября 2023 в 02:10
Это случайно получается не из за требования, что надо 30 игроков. Народ забивает место пустыми номерами, а на реальных участников нет места???
nice
nice ответ alexgurzan (раскрыть)
01 октября 2023 в 02:04
Я изначально выбрал конкурс без призов, можно же проверить по логам. В чем сложности???? Сделал еще логин, но его не понятно как заюзать на этот конкурс. Решите вопрос пожайлуста, ведь наверное уже были такие промашки.
alexgurzan
alexgurzan ответ nice (раскрыть)
01 октября 2023 в 01:57
Доброй ночи.
К сожалению, перекинуть в группу уже не получится(
А на счёт начисления 500 очков:
1) Стартовый капитал каждый месяц: 100 очков
2) Вход на сайт: 400 очков (начисляется раз в день).

https://www.soccer.ru/game
nice
01 октября 2023 в 01:51
Выбирал конкурс без призов, а почему начислили 500 тугриков. Это я ошибся или бугалтерия недоначислила. Если можно, перекиньте в группу "без призов"
Гость