Soccer.ru

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» в матче Премьер-Лиги

01 октября 2023, 18:28

«Крылья Советов» крупно обыграли «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ (4:0).

Юрий Горшков оформил дубль, забив на 7-й и 26-й минуте. Бенхамин Гарре на 78-й увеличил разрыв в счете, а четвертым мячом отметился Владислав Шитов на 90-й.

После поединка самарцы идут на 2-м месте (21 пункт), москвичи расположились на 5-й строчке (16 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
Unkle_Istwan
01 октября 2023 в 18:38
ABir
01 октября 2023 в 18:38
Крылья удивили удивительной победой, а Спартак становится похож на себя прежнего, где неожиданные победы чередуются с неожиданными, а иногда и разгромными поражениями.
ermak6848
01 октября 2023 в 18:37
Вот ЭТО счёт... однако
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ KWW19 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:37
На всякий случай отмечу, что данный вебсайт к Soccer.ru отношения не имеет.
cska1948
01 октября 2023 в 18:37
Вчера болельщики Зенита были в на выходном Похоже, что сегодня болельщики СпаМа взяли день за свой счёт.
TheBoLt
TheBoLt ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:37
Второй тайм без голов, не особо зрелищный второй тайм
Варвар7
01 октября 2023 в 18:37
Прежде всего поздравления КС и их болельщикам с заслуженной победой! Абаскаль - в отставку!!! Ну а нам не унывать - игр ещё много!
Locomotive Breath
01 октября 2023 в 18:36
Выходные в футбольном плане удались. Впечатлили Оренбург и Крылья Советов! А 0:4 это для СМ не предел, пока у них Рыжик сумасбродит у руля. Есть куда стремиться. К 0:7 например. Держись, Спартак, всякое случается.
Владимир_Спартак
01 октября 2023 в 18:35, ред.
Самару с Победой. Всегда с симпатией отношусь к этой команде.
Ну , а спартак ...??? Слив ли это Абаскаля или внутренние разборки...??? Время покажет.
Литвин с Джикией в запасе. Витя уже не игрок того уровня каким он был ...ставит его в основу..
Ералаш в голове Абаскаля....
Premium
01 октября 2023 в 18:35
Крылья деклассировали спартак
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:35
А в Оренбурге чем хуже матч был?
Ironigor
01 октября 2023 в 18:34
Всех болельщиков Крылышек с заслуженной Победой !
Да здравствует Игорь Осинькин !
Позор Виктору Перестукину ( Гильерме Абаскалю ) !)
cska1948
01 октября 2023 в 18:33
Уверен, у болельщиков СпаМа после этой игры самой популярной песней будет песня : "Бери шинель, иди домой..."
Напрасный труд
01 октября 2023 в 18:33, ред.
Картина Осинькина : "Лидер и середняк".
TheBoLt
01 октября 2023 в 18:32
Крылья молодцы, этот матч - лучшее, что я видел в этом туре однозначно. Очень живой матч, обе команды играли в атакующий футбол, никаких автобусов
Гость