Soccer.ru

«Динамо» анонсировало матч со «Спартаком» в стиле Mortal Kombat

02 октября 2023, 13:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В «Динамо» анонсировали матч Кубка России против «Спартака» видеороликом в стиле Mortal Kombat. Игра состоится 4 октября в 16:45 по московскому времени.

Все комментарии
Храневец
04 октября 2023 в 03:51, ред.
Лучше верните старую формулу розыгрыша кубка , этот формула как то не захватывает . Это мое личное мнение , а как Вам ????????
металлург
03 октября 2023 в 15:46
Посмеялся от души 😂
Karkaz
03 октября 2023 в 15:01
Круто сделано!))
Capral
02 октября 2023 в 15:52, ред.
Я тоже, никогда не понимал подобного детства и ерунды. А в случае со Спартаком, мне думается- всё намного проще: Спартак обеспечил себе выход из группы, впереди важнейший и принципиальнейший матч с ЦСКА в чемпионате. Отсюда вывод- вполне возможно, КБ не выставят основной состав, ну или разбавят до предела. Поэтому, не надо никого стращать роликами дешевыми, а надо выходить и побеждать!!!
Байкал-38
02 октября 2023 в 15:39
Аджикия, Соболь и Саб-Зина это наверное круто!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
02 октября 2023 в 15:00
Мне наплевать на такие дешевые ролики. Я не злой, болею за своих, но обида за те 4:0 не прошла. Считаю, что не в сетях надо языками трясти, а на футбольном поле доказывать свою состоятельность.
Пардон, а как Захаряна собираются использовать?)))
Наверное фото на растяжке вывесят на трибунах.))))
От такого натиска, Спартак уже дрожит))) а точнее смеётся)
stanichnik
02 октября 2023 в 14:37
В ролике первоначально озвучили море крови, потом поправили на море эмоций, но и эмоции бывают как положительные, так и отрицательные, в таком случае я предпочел бы море голов, по крайней мере не меньше, чем в первом матче, но обязательно нечетное количество, а у кого из соперников больше узнаем в среду. Пусть побеждает сильнейший без крови и помощи судей! Болейте за своих, а не против чужих!
Алексей Филин
02 октября 2023 в 14:19
Круть!!!
112910415
02 октября 2023 в 13:34
очень недурно !
без лишнего авангардизма, живо !
Гость