«Монако» обыграл «Реймс» и вернулся на 1-е место в Лиге 1

08 октября 2023, 00:11
РеймсЛоготип футбольный клуб Реймс1 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Реймс» проиграл «Монако» (1:3) в матче 8-го тура Лиги 1.

На 42-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Монако» Исмаил Якобс. На 46-й минуте нападающий Фоларин Балогун удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Виссам Бен-Йеддер довёл счёт до разгромного. На 57-й минуте полузащитник «Реймса» Тедди Теума с пенальти отыграл один гол.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провёл на поле 75 минут.

«Монако» идёт на 1-м месте (17 очков), «Реймс» занимает 4-е место (13 очков).

Roger Young
08 октября 2023 в 12:21
Будет интересно, если Монако сможет навязать борьбу за золото
Igo0rek
08 октября 2023 в 11:30
Хочется пожелать Головину чемпионства в этом сезоне. Он единственный российский футболист, кто показывает европейский уровень футбола.
08 октября 2023 в 08:01
Пока все не плохо у Головина и Ко. Теперь главное не расслабляться.
08 октября 2023 в 07:38
Молодцы, посмотрим где они будут к весне.
Scorp689
08 октября 2023 в 06:33
Монако в этом сезоне претендует на чемпионство...
ABir
08 октября 2023 в 05:59
Манкунианцы конечно молодцы, но что-то мне подсказывает, что когда ПСЖ заиграет в полную силу, шансов на чемпионство у них останется не много
Варвар7
08 октября 2023 в 02:52
Судя по всему борьба за чемпионство во Франции в этом сезоне обещает быть интересной.
08 октября 2023 в 01:20