Soccer.ru

Дубль Беллингема помог «Реалу» разгромить «Осасуну»

07 октября 2023, 19:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

«Реал» обыграл «Осасуну» (4:0) в матче 9-го тура Ла Лиги.

На 9-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Реала» Джуд Беллингем. На 54-й минуте Беллингем оформил дубль. На 65-й минуте Винисиус Жуниор довёл счёт до разгромного. На 70-й минуте Хоселу отправил четвёртый гол в ворота гостей, а на 84-й минуте Хоселу не реализовал пенальти.

«Реал» идёт на 1-м месте (24 очка), «Осасуна» занимает 10-е место (10 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Grizly88
08 октября 2023 в 07:37
Нету в Лалиге топ защитников, а Джуд это второй Санчо скоро сдуется
протон
08 октября 2023 в 03:30
Пока что это самое яркое персональное выступление футболиста в топ-5 лигах. Если так и продолжит, а Реал в чемпионате и ЛЧ выступит хорошо - вполне себе заявка на лучшего игрока сезона
амурец
08 октября 2023 в 00:23
Реал с победой
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 23:28
И после Атлетико я писал, и после МС я писал. Что с Атлетико, что с МС, Анчелотти выбрал трусливую тактику. И опозорил Реал. Анчелотти стареет, и боится рисковать в важных матчах. Но это ему не помогает, как мы уже видели.
S.L.I.P.
07 октября 2023 в 22:15
С победой!

Осасуна никакая, кроме защиты, но так не борются, конечно, за результат. В какой-то момент даже судья начал им сопереживать в мелких эпизодах

Беллингем - чудо. Честно говоря, он выполняет функции Бензема, только теперь еще есть и отдельный нападающий. Не знаю, почему последние годы это было не очевидно тренерам. Кариму, кстати, есть чему поучится у Джуда в плане реализации.

Хоселу, конечно, не убийца. В матчах с топами аукнется. Добротный нап, но не более. Совершенно не видно места для Мбаппе. Вот Кейн был бы более, чем уместен.
A.S.A
07 октября 2023 в 20:27
Смотрел матч Осасуны против Атлетико Мадрид, в котором они так же проиграли, но там, игроки Осасуны создали множество моментов, но их подвела реализация, а вот сегодня Мадридский Реал просто укатал Осасуну без шансов, без вариантов! Джуд - это бомба!!! Просто лучший трансфер Реала за последние годы!!!
vova505
07 октября 2023 в 20:12
Мощно
Молодцы
Ice van Reed
07 октября 2023 в 20:01, ред.
Джуд Беллингем, это не Бекхэм 2.0, это его улучшенная и не распиаренная версия, пока игроки, меняют агентов, причёски, играют по ночам нарушая режим сна, в суды ходят, в допинге их ловят, парень играет и ещё как, я ошибся в Холанде когда то переходил в Ман.Сити, думал он не впишется в существующую систему, а он в писался ещё как, Требл взял в первый сезон!!! Так же с Джудом думал постигнет парня английское проклятие,но Джуд разрушил проклятие аглийского игрока в Испании! Я рад что именно он стал звездой команды, Холанд и Джуд могли бы перейти в МЮ, но слава богу, что не перешли, когда клуб лихорадит, звездам не дают зажечь, плюс история не терпит сослагательного наклонения
P.S.С Победой Сливочные!!!
112910415
07 октября 2023 в 20:01
трудно быть Осасуной
Incredulous
Incredulous ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 19:55
Ну да, той самой Осасуны, от которой Барселона в четвертом туре Ла Лиги отскочила, только за счет нарисованного падения поляка, и "левого" пенальти.
Летучий-Голландец.
07 октября 2023 в 19:50
Реал набрал хорошую форму, травмированные потихоньку возвращаются. Барселоне будет тяжело.. у каталонцев в каждом матче кто то из основного состава вылетает.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shur (раскрыть)
07 октября 2023 в 19:39
Да. Согласен. И тебя с победой!
shur
shur ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 октября 2023 в 19:37
...и как можно больше сыгранности и взаимопонимания ,понятно что старая гвардия потихоньку будет сдавать права, чтобы процесс шел безболезненно, с победой !
95-shishani-95
07 октября 2023 в 19:25, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Сегодня очень хорошо сыграли, можно сказать в удовольствие сыграли. Джуд Беллингхэм лучший игрок Ла Лиги, на данный момент. Надеюсь, что травмы обойдут его стороной. Дубль от него, гол+пас от Винисиуса, две голевые от Федерико Вальверде, голевая Карвахаля на победный гол, гол Хоселу. Так радуюсь, когда Вальверде делает результативные действия. Конечно, моментов было больше. Но крупная победа тоже радует, особенно сухая. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Так Себе Аналитик
07 октября 2023 в 19:15
Отлично, лёгкая прогулка, надо 28 октября такой же счёт сделать на Камп Ноу)
Нелетучий голландец
07 октября 2023 в 19:14
Джуд в потрясающей форме, ничего не скажешь!
Гость