Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит инцидент с участием Гайича и человека, подающего мячи

09 октября 2023, 17:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что комитет будет рассматривать эпизод с участием защитника ЦСКА Милана Гайича и человека, подающего мячи, у которых произошёл конфликт в концовке матча со «Спартаком».

По материалам СМИ мы рассмотрим видеоматериалы по данному эпизоду матча «Спартак» — ЦСКА, где задействован Гайич и подававший ему мяч парень. Я бы хотел обратить внимание СМИ, что в регламенте данные сотрудники указаны как «лица, подающие мячи», хотел бы отойти от термина «бол‑бой» — всё‑таки мы на русском языке разговариваем. Представители «Спартака» вызваны на заседание.

Также КДК РФС рассмотрит скандирования болельщиками обоих клубов с использованием ненормативной лексики.

Все комментарии
ermak6848
10 октября 2023 в 12:10
Ну конечно подающий мячи паренек виноват что дерби - ничья.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2023 в 21:55
Анатолий, давненько не виделись, поговорили бы, но мне надо откланяться. в 22 часа видеосвязь с Питером.
Удачи! До встречи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2023 в 21:52
Спартаковские огоньки-проблески меня не устроили))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 октября 2023 в 21:48
Попытки потянуть время были результатом некоей боязни соперника, на чужом поле при сумасшедшей поддержки публики. У нас почти все команды этим грешат в конце игры. Проблески игры у ЦСКА были, у Спартака не увидел. Плохо смотрел?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2023 в 21:37, ред.
Здрав будешь Анатолий!
В общем мну уже высказался по вчерашней игре...
Ваши временами пытались играть, но даже осколки от былого ЦСКА в конце игры были безжалостно растоптаны попыткой затянуть время... Ранее такого не наблюдалось... Немного впечатлил ваш прессинг...
За Спартак молчу, сам видел)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 октября 2023 в 20:54
Олег, дорогой, что то тебя на жаргон потянуло. Кстати, а как тебе игра Спартака вчера? Впечатление какое ?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Напрасный труд (раскрыть)
09 октября 2023 в 20:52
Суть не в слове, а в том, что если нам нужны обязательно русские слова и говорить "человек, подающий мячи" вместо боллбоя, то и "человек, пинающий ногами мяч" вместо футбола надо говорить)
протон
09 октября 2023 в 20:29
Это просто безобразие, когда человек подающий мячи, толкает футболиста, который пошёл сам за мячом! Низко и подло!
mat73
09 октября 2023 в 19:48, ред.
Должны рассмотреть тот факт, что игрок, то есть этот Гайич демонстративно не смотрел на мяч и на парня , типа мимо проходил, не обращая внимание, хотя он за мячом то и шел по сути. То есть, налицо - искусственная затяжка времени!
112910415
09 октября 2023 в 19:34
эта служба и опасна и трудна !
Шуnя771
09 октября 2023 в 19:29
КДК щас потрусит за мат "груши"!))
Коня, за "лицо, подающие мячи",
просто пожурят слегка, а клуб отслюнявит в кассу фемиды...)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
09 октября 2023 в 19:20, ред.
А я про пацана, который, как уверяет ЕЛГ, надеюсь, обидел вашего защитника и хочет "крови" мальчика и Спартака).
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 октября 2023 в 19:00
Нравится бол-бои и клаусулы? Добро пожаловать в правильный цивилизованный мир!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 октября 2023 в 18:58
"Ну тогда доказательства в студию. На говорить все можно". Ты про ЭТО говоришь?
А я про поведение Абаскаля,а что касается "страшного инцидента",о котором отмечено в Протоколе,и который станет предметом рассмотрения какими-то комиссиями,то нехрен им всем делать.
Так Себе Аналитик
09 октября 2023 в 18:56
Во фразе "человек, подающий мячи" практически всё прекрасно зато, два древнерусских существительных. Практически благодать сходит, как его читаешь.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
09 октября 2023 в 18:44
Ну тогда доказательства в студию. На говорить все можно).
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 октября 2023 в 17:52
А надо махать матом.А гастарбайтеров тренерского цеха. наказывать за демонстрации.Странно,что в протоколе это не отмечено.Мы же знаем,что показ на страну по ТВ цензорам РФС не виден...Видимо,бол-не-боям соответствующие указания даны.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Варвар7 (раскрыть)
09 октября 2023 в 17:50
Нормальный ,зрелищный матч.Несогласным-велкам 3 топ-5.
Варвар7
09 октября 2023 в 17:46, ред.
КДК должны принять во внимание, что без ненормативной лексики этот матч было бы сложно смотреть...)))
Futurista
09 октября 2023 в 17:41
Сергеевич вернулся1
09 октября 2023 в 17:35
По любому ЕЛГ гривой машет в РФС.
Гость