Soccer.ru

Названы самые высокооплачиваемые футболисты мира. Роналду возглавил список

13 октября 2023, 21:45

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых футболистов мира.

1. Криштиану Роналду («Аль-Наср»). 260 миллионов долларов (200 на поле + 60 вне поля).

2. Лионель Месси («Интер Майами»). 135 миллионов долларов (65+70).

3. Неймар («Аль-Хиляль»). 112 миллионов долларов (80+32).

4. Килиан Мбаппе (ПСЖ). 110 миллионов долларов (90+20).

5. Карим Бензема («Аль-Иттихад»). 106 миллионов долларов (100+6).

6. Эрлинг Холанд («Манчестер Сити»). 58 миллионов долларов (46+12).

7. Мохамед Салах («Ливерпуль»). 53 миллиона долларов (35+18).

8. Садио Мане («Аль-Наср»). 52 миллиона долларов (48+4).

9. Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»). 39 миллионов долларов (35+4).

10. Харри Кейн («Бавария»). 36 миллионов долларов (26+10).

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
14 октября 2023 в 20:58, ред.
У него там роль убитого аута, который никого не может догнать. Ему бы хоть тариф оплатили.
pomor45
14 октября 2023 в 20:56
Мне бы тысяч пять вне поля. Ну что вам стоит.
particular
14 октября 2023 в 11:30
Возможно, на рекламе Мегафона Дзюба поднимет монет и уверенно ворвётся в указанную десятку...
6gysk3u7jh22
14 октября 2023 в 10:49
Самое интересное-Роналду-38 лет,Месси-36 лет,Неймар-31 год,у первых двух-закат ,а Неймар может лет 5 ещё поиграть ,если пожелает!!!
Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2023 в 08:11
Криш и тут первый! Ничего удивительного
Валерыч
14 октября 2023 в 07:56
Через 3-4 года Холланд и Мбаппе обскачут всех по высокооплачиваемости.
Рыжик-Мурыжик
14 октября 2023 в 07:30
Тот случай, когда Месси подарил рекорд Роналду.Ведь не поехал в СА на зарплату в несколько раз больше.
Jeck Denielse
14 октября 2023 в 01:30, ред.
7 Кейнов = 1 Роналду...
амурец
14 октября 2023 в 00:50
Даже здесь Месси не заслуженно
ИГРОЧИШКА
14 октября 2023 в 00:21
Такие зарплаты в лиге , которая никому не интересна
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
13 октября 2023 в 23:57
В Барселоне заставляли говорить обратное.
Остапчук 67
13 октября 2023 в 23:21
Гномик прочитал и поперхнулся.
alexkivgd
13 октября 2023 в 22:53
Замечательный список! И до сих пор трон занимают двое! Уж простите это оф.данные, и делить Месси и Роналду рука не подымится! В защиту они это заслужили, оба!!! По остальным есть вопросы, особенно по 3 и 4 месту! Ну а вообще, да пофигу кто сколько зарабатывает, результаты на поле, а не в списке Форбс!
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
13 октября 2023 в 22:37
Неудивительно, что игрушка шейхов на первом месте. Продался
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 октября 2023 в 22:36
Все они так говорят. А потом уходят из Мадрида и начинают говорить, что Месси лучший в истории. Так было с Рамосом, Бэйлом, Каземиро. Всё-таки, Реал заставляет говорить, что Роналду лучший.
Напрасный труд
13 октября 2023 в 22:32
1,3,5,8 уже не футболисты.Во всяком случае,их фанаты говорили и писали бы так,если бы они перешли в РПЛ.А теперь и "Верблюд-Лигу" деляги от футбола с ТВ России показывают вместо отечественного спорта.
95-shishani-95
13 октября 2023 в 22:30
Полузащитник «Реала» Тони Кроос выделил лучшего футболиста в истории.

«Было потрясающе играть вместе с Криштиану Роналду. Он лучший в истории футбола», – цитирует немца твиттер Madrid Universal.

Португалец выступает сейчас за «Аль-Наср».
Он лучший бомбардир сезона чемпионата Саудовской Аравии.
Роналду – самый высокооплачиваемый игрок в истории футбола.
Варвар7
13 октября 2023 в 22:26
Вот они - толстосумы - любуйтесь...)))
Elliada
13 октября 2023 в 22:15
    Шишанутый
    13 октября 2023 в 22:11
    Рон лучший а гном вечно второй за ним!!
    stanichnik
    13 октября 2023 в 21:56
    Половина этого списка уже "пенсионеры"
    Futurista