Soccer.ru

Определились все участники 1/4 финала плей-офф Кубка России

02 ноября 2023, 22:57

Стали известны все участники 1/4 финала плей-офф Кубка России.

В четвертьфинале Пути РПЛ сыграют ЦСКА, «Оренбург», «Локомотив», «Ростов», «Зенит», «Балтика», «Спартак» и «Динамо».

В Пути регионов борьбу за трофей продолжат занявшие третьи места в своих группах «Сочи», «Урал», «Ахмат» и «Краснодар», а также начинавшие свой путь с нижней сетки «СКА-Хабаровск», «Волгарь», «Химки» и «Родина».

Жеребьёвка 1/4 финала пройдёт в пятницу, 3 ноября.

Все комментарии
Варвар7
Варвар7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 ноября 2023 в 10:51
Ну вот, лишнее подтверждение моей первой реплики.)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 ноября 2023 в 09:58, ред.
Думаю на твоё удивление в «СКА-Хабаровске» и «Балтике» просто улыбнутся и попросят найти историю встреч между этими клубами и ещё больше удивиться.
Начиная с 2003 года такие перелёты случается почти каждый год!!!
Перерыв был только в 2005 и 2006 году по причине вылета «Балтики» во вторую лигу.
И если они в этом году не встретятся между собой в кубке, то серия перелётов каждый год прервётся в 2023 году начиная с 2007 года.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Варвар7 (раскрыть)
03 ноября 2023 в 09:43
Кстати о «Оренбурге», они хоть и находятся в нижней части таблицы, но они точно не подарок, особенно у себя дома.
Могут преподнести сенсацию.
Так, что тем клубам и болельщикам не стоит потирать руки от радости, что им достался «Оренбург».
Сергеевич вернулся1
03 ноября 2023 в 09:16, ред.
Доброе утро, день, вечер. За что бан на безобидный комент и где флуд? В 3-19 вы стерли комментарий "Удачи в жеребьёвке". 7 часов не было ответа и пришлось задавать повторно.
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2023 в 07:30
Представил себе ситуацию что на одной из следующих стадий Балтика может пересечься со СКА- Хабаровск. А такое вполне возможно. Это будет эпичный перелёт..
Варвар7
Варвар7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 ноября 2023 в 06:21
Переживаю за своих земляков ,за Оренбург пусть скажут свои болельщики , что бы потом не было недопонимания .
ABir
03 ноября 2023 в 05:38
Даже не ясно пока чей путь будет проще
Байкал-38
Байкал-38 ответ Варвар7 (раскрыть)
03 ноября 2023 в 05:23
«Оренбургу» не серьёзный соперник попадётся?
ОПС
03 ноября 2023 в 03:25
Пока особо нечего говорить. Ждем сегодня жеребьевку.
Варвар7
03 ноября 2023 в 02:07
Меньше всего думать о жеребьёвке стоит Балтике - в любом случаи соперник будет серьёзный...)))
Гость