Soccer.ru

Петржела: «Сборная Чехии не сыграет против России даже за 100 млн евро»

07 ноября 2023, 17:09

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о возможности проведения товарищеского матча между сборными России и Чехии.

К сожалению, ноль процентов, что сборная Чехии проведет товарищеский матч с Россией. Это невозможно даже за 100 миллионов евро. Этого не случится ни за какие деньги.

Все комментарии
Locomotive Breath
10 ноября 2023 в 07:05
У нас Занзибар в спарринге! 3 нам какая то Чехия!?)
Интересно, что залопочут эти петржелы и тому подобные, когда с нас снимут запреты? Типа, чех-поляк-и прочий немец русским братья на век? Летите в опу, альбатросы!
Хиромант
Хиромант ответ Naherger (раскрыть)
08 ноября 2023 в 19:12
- Да, вы правы, достаточно вспомнить 1-ю мировую... Ну и всё, что было после...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Сп62 (раскрыть)
08 ноября 2023 в 15:34
Правильно зенит он ни когда грязью не обливал , потому что столовался от него и не плохо....видимо очень благодарен вам...)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Максим Горелов (раскрыть)
08 ноября 2023 в 13:47
А ещё история переписывается и в зависимости от момента "тут помню, тут не помню". Нельзя быть немножко беременной.
Вы сами то вдумайтесь в свои слова!
По вашему мнению с исчезновением СССР к России претензий нет, так как она совсем другая страна, а тогда к кому претензии?
Получается если Россия из состава СССР не приделах, то тогда кто при делах?
Беларусь, Армения, Украина, Узбекистан, Литва, Эстония или какая другая республика бывшего СССР?
Кстати хочу вас проинформировать, вы видать просто этого не знаете, Россия правопреемник СССР.
Континуите́т (продолжа́тельство) — теория и практика в международном праве о непрерывности государства как субъекта международного права и непрерывности международных государственных обязательств.
Сп62
Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 ноября 2023 в 12:51
Зенит никогда он грязью не обливал. Я не ёрничию. Я имею своё мнение, а не общее.
Максим Горелов
Максим Горелов ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 ноября 2023 в 12:13
Память остается. Меняется реакция на память.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Максим Горелов (раскрыть)
08 ноября 2023 в 11:59
Ну тогда зачем им 1968 год помнить?
Во первых Россия это не СССР.
А во вторых Чехия это не Чехословакия, это новая страна.

Логично же, да? Ну по крайней мере по вашей логике.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shur (раскрыть)
08 ноября 2023 в 11:51
Вы сейчас о чём?
Вы же сами утверждали, что деньги здесь не причём, а они типа понят 1968 год и они не будут с нами играть по этому.
Так вы не ответили мне почему они с 1968 года играли с нами до 2022 года и о гордости не вспоминали.
ФИФА? А они то здесь причём, они что им запрещают с нами играть?
Камеруну, Египту, Ирану, Ираку, Таджикистану, Киргизии, Кении, Турции (клубам), Сербии (клубам) Азербайджану (клубам), Бразилии разрешили, а чехам запретили.
Мы отстранены от официальных турниров, а вот товарищеские матчи не запрещены.
Но есть одно, "НО".
Из евросоюза только считанные страны имеют собственное достоинства и могут не прогибаться под "главных" особенно из-за океана.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Сп62 (раскрыть)
08 ноября 2023 в 11:31
Нет...но этот субьект постоянно обливает грязью нашу Страну...постоянно....Попробуй у него в его государстве намекни то , что он пишет про нас....и не надо ернечить
112910415
08 ноября 2023 в 08:07
пройдут эти времена
но не скоро )
Naherger
08 ноября 2023 в 00:08
Чехия,Австрия,Польша никогда не были нам друзьями. А уж сколько бед принесли Австрия и Польша и говорить не надо. Надо просто забыть о существовании этих стран,ведь история,как известно,циклична...
Naherger
08 ноября 2023 в 00:06
Да пусть идут в 76у. Все чехи и петржела вместе с ними.какой 7 вообще берет у старого дегенерата вью?!
Futurista
Futurista ответ Максим Горелов (раскрыть)
08 ноября 2023 в 00:00, ред.
Чехословакия никогда не была советской...ЧССР была социалистической...поэтому и "советского правительства" там не было...
Palex
Palex ответ KTS16_ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2023 в 22:40
    Бубнин
    Бубнин ответ Tex (раскрыть)
    07 ноября 2023 в 22:31
      prizrak-60
      07 ноября 2023 в 22:28
      А что это за чехия за такая?А,это эти,несерьёзно...
      Сп62
      Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      07 ноября 2023 в 21:46
      На соккер надо пускать только тех, кто кричит нам ура?
      Tex
      Tex
      07 ноября 2023 в 21:45
        Владимир_Спартак
        07 ноября 2023 в 21:36, ред.
        Я считаю, что эту русофобу ..гжелу зря пускают на соккер с его идиотскими высказываниями .....
        Максим Горелов
        Максим Горелов ответ Байкал-38. (раскрыть)
        07 ноября 2023 в 21:28
        До начала 90-х играли по приказу советского правительства Чехословакии. А после не стало СССР, с Россией же играть можно - это новая страна.
        valera ruppel
        07 ноября 2023 в 21:14
        За сто миллионов евро вся сборная Чехии рпком встанет...
        shur
        shur ответ Байкал-38. (раскрыть)
        07 ноября 2023 в 21:06
        ...все эти мероприятия по распоряжению ФИФА , турнир-игры,
        какая гордость, особенно в шайбу, сколько мы их мочили, а они
        нас постоянно провоцировали... И потом всегда играя с теми же
        немцами берем Берлин или за Родину, это менталитет ,у каждой нации свой...!!!
        ДжонниIIJonni
        07 ноября 2023 в 20:34, ред.
        И вообще статистика личных встреч России и Чехии сильно не в пользу последних... В этом контексте слова пана Петржелы выглядят дешёвеньким популизмом. Легко говорить гадости запертому в клетке зверю... ))
        ДжонниIIJonni
        07 ноября 2023 в 20:28
        Последний на данный момент матч между этими двумя сборными закончился со счётом 5:1. С того момента в обеих командах радикальных качественных изменений не произошло. Не думаю, что баланс сил также кардинально поменялся. Это к вопросу, кто и кому в итоге должен ещё что-то платить за возможность проведения такого гипотетического матча... )
        Алексей Коротеев
        07 ноября 2023 в 20:19
        Никогда не говори Никогда ! А с другой стороны , не пошли бы вы сами ........?!
        Константин Белых
        07 ноября 2023 в 20:09
        Но нефть продолжают покупать контрацептивы американские.. Не хотите русских туристов с баблом-ловите хохлов с большими ртами...
        Batyga
        07 ноября 2023 в 20:06
        а за 150 млн полюбасу да.Парашники
        u3ad9q9sm3ph
        07 ноября 2023 в 19:43
        Не стоит даже надеятся ближайшее время вернуться в футбольную Европу вот из-за таких разговоров
        Сп62
        Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
        07 ноября 2023 в 19:39
        Как всё очень просто. И думать не надо.
        lotsman
        07 ноября 2023 в 19:32
        Ни за какие деньги потому, что вы прогнулись под европейских политиков, а те на поводке у америкосов. Это, спорт вне политики, по европейски.
        Гость