Soccer.ru

Аршавин: «Даже за миллион не пойду в Медиалигу. Для меня это не про футбол»

14 ноября 2023, 21:40

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин сообщил, что не собирается приходить в Медиалигу.

Даже за миллион не пойду в Медиалигу. Ваша банда-сообщество меня бесит. Для меня это не про футбол. Про что? Уже не про что. Там играют одни футболисты, блогеров не осталось. Люди это смотрят? Да? Я рад, но отношения к этому иметь не хочу.

Все комментарии
Kosmos58
26 января в 14:19
₽.$ или € ?
Хиромант
15 ноября 2023 в 15:23
- А разве в Медиа Лиге играют за деньги? Охренеть ... А я-то, дурак, думал там энтузиасты-любители. А оно вон как оказывается ... Да ... нет слов ...
Spartak_Grandpa
15 ноября 2023 в 14:22
за миллион нет ,
за миллион двести --- пишите адрес ----выезжаю
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2023 в 14:03
С чего такой вывод? Вы видели тех экспертов которые участвуют в Матч ТВ? Видимо нет. Могу перечислить по именно многих профессионалов которые там работали и работают. И всё же мы смотрим многие.
Игорь Гамула. Андрей Тихонов. Рашид Рахимов. Александр Панов. Константин Клещев. Игорь Корнеев. Александр Бородюк. и многие другие.
Sadjon
15 ноября 2023 в 13:15
Ну не все с ним могут согласится, однако он ясно излагает своё отношение к понтам!!!!!
112910415
15 ноября 2023 в 05:55
хочется поддержать его полностью
ОПС
15 ноября 2023 в 05:34
А за два пошел бы? Если нет, то так бы и сказал, что ни за какие деньги. А у него получается двояко.
memphis
15 ноября 2023 в 05:23
Не смотря на человеческие качества, в футболе он действительно разбирается и даёт комментарии по делу. Про Медиалигу всё в точку. Лучше бы так любительский футбол продвигали, тогда и толк был бы, там действительно ребята рубятся простые, но с потенциалом, а тут букмекеры, сбитые лётчики, бабло и понты - это не футбол, это как рестлинг - специфическое шоу
Little Caprice
Little Caprice ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15 ноября 2023 в 02:39
"Сразу видно наличие серого вещества в голове"

"...Для меня это не про футбол.... Там играют одни футболисты..."

Но вопрос о количестве этого вещества остаётся открытым :)
d1metras
15 ноября 2023 в 02:13
Сразу видно наличие мозгов у человека.
ПЕТЛЯ
15 ноября 2023 в 01:00, ред.
Что на поле, что в комментаторской кабине..., что в жизни Аршавин состоялся.
Сразу видно наличие серого вещества в голове и самодостаточности.

P.S. В нашем футбольном бомонде крайне тяжело не испачкаться. Но Андрею, по ходу, и это удалось.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Иван Дунаев (раскрыть)
14 ноября 2023 в 23:45
В тот момент он подобрал неправильные слова,а по сути был прав
Zak11
14 ноября 2023 в 23:36
Аршавин очень много адекватных мыслей высказывает. Тут я полностью согласен. Я не понимаю для чего нужна Медиалига. И это реально не про футбол.
Иван Дунаев
Иван Дунаев ответ протон (раскрыть)
14 ноября 2023 в 23:30
Поддерживать человека который г оворит, это Ваши проблемы? Ну ну!
протон
14 ноября 2023 в 23:09
Шава - один из немногих питерских, который, как мне кажется - не раздражает никого
Roger Young
14 ноября 2023 в 22:21
Правильные слова, поддерживаю
Интерес
14 ноября 2023 в 22:09
Согласен с ним полностью.
Варвар7
14 ноября 2023 в 22:06
Андрюха решил пристыдить "медийных"...)
shur
14 ноября 2023 в 21:53
...люди хотят найти для себя какую то отдушину и как не странно
футбол у нас почти как шоу, мотивацию санкции съели...!!! Но автор
четырех мячей Ливеру на его поле имеет право на своё , и Я с ним согласен, мнение ....!!!
Василий 50
14 ноября 2023 в 21:47
Поддерживаю Аршавина во всем.
Гость