Soccer.ru

Адиев продолжит работу главным тренером сборной Казахстана

21 ноября 2023, 18:48

Президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов высказался о будущем Магомеда Адиева в сборной Казахстана.

Магомед Адиев останется на посту главного тренера сборной. Сейчас мы вместе с ним расписываем большой план по развитию нашего футбола. Есть проекты, которые нужно отработать по нашей системе и стратегии.

Все комментарии
Luis Suares Kz.
22 ноября 2023 в 15:34, ред.
Хоть я из Рк но с греками шансов маловато.. тем боле тока 1 встреча будет у греков в гостях, ответки нет
112910415
22 ноября 2023 в 06:53
тренер явно нашёл правильный подход к команде,
и перспективы хорошие !
протон
протон ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 ноября 2023 в 22:29, ред.
С Ромащенко? Так он больше стоит под увольнением. И давление на тренера колоссальное. Если не ошибаюсь, вылета сейчас. А где был "Ахмат" при увольнении Ташуева? На какой позиции в турнирной таблице? Адиеву конечно лучше с Казахстаном, чем в "Ахмат" на данное время это однозначно. Но мне еще вот что думается: Казахстан тренировать Адиеву легче, чем "Ахмат". Адиева уже ранее приглашали но он как я понял отказался в начале этого года. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. При Ромащенко в клубе "Ахмат" команда одержала четыре победы, три раза сыграла вничью и восемь раз проиграла. Есть информация, что в клубе расстаются с некоторыми игроками и будут усилиться другими посмотрим что из этого получится время покажет.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ протон (раскрыть)
21 ноября 2023 в 22:02
Адиев пусть доводит свое дело до конца,а наш клуб и с Ромащенко надеюсь наладит игру.Всем удачи!!!
PATRIOT1965
21 ноября 2023 в 21:59
Уверен,что тренер и сборная сделают все,чтобы пройти стыки,характер есть.
stanichnik
21 ноября 2023 в 20:46, ред.
Для сборной Казахстана борьба на главный европейский турнир следующего года еще не окончена, да и менять Адиева в срочном порядке не на кого, а главное незачем.
Ironigor
21 ноября 2023 в 19:54
Глупо бы было его увольнять.
протон
21 ноября 2023 в 19:16
Ну куда Адиева увольнять? Даже если это было бы так, то Терек потирает руки.
Ему ещё Казахстан выводить на ЕВРО через стыки Лиги Наций.
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2023 в 19:11, ред.
Вполне боеспособный коллектив собран тренером. Звёзд нет, но команда есть. Зачем делать шаг назад, когда вперёд сделано два? Успеха Адиеву в казахстанском футболе! Обратил на себя внимание.
Гость