Soccer.ru

Игроки ПСЖ были рады уходу из клуба Месси и Неймара

27 ноября 2023, 10:13

Некоторым футболистам ПСЖ было некомфортно выступать вместе с Лионелем Месси и Неймаром.

Когда оба нападающих покинули парижский клуб, большинство игроков парижан были рады этому, потому что плохо уживались вместе с Лео и Неймаром.

Все комментарии
Indzaghi
28 ноября 2023 в 19:01
Почему-то НЕКОТОРЫЕ футболисты не говорили про дискомфорт , когда играли с Лео и Неем. Один только Мбаппе не боялся выказывать недовольство против Месси и Неймара .
Шишанутый
27 ноября 2023 в 16:16
Конечно рады что от обузы избавелись. До гнома Псж играл в полуфинале и финале ЛЧ а с ним одни вылеты в 1/8. Гном угробил команду ради своей статистики да и то набить ее не смог. Отобрал пенальти у Мбапе в матче с Реалом и запарол его. Он не командный игрок а думал только о личной статистики. Другие игроки это заметили и конечно им не комфортно было играть с ним на одном поле. Неймар такой же эгоист как и гном. Без них Псж будет лучше!!
shur
27 ноября 2023 в 12:42
...если бы в контракте было обговорено, чем больше получаешь,тем больше язык твой и гонор в -опе, другое дело и раздевалке было спокойнее!
Звезда по имени Солнце
27 ноября 2023 в 12:30
Alex12357 прав как никогда, прихвостни Камерунского Эму прогнали бразильского симулянта, этого Неймара самого понтового из беспонтовых игроков за всю историю футбола.
ynpmrvy634au
27 ноября 2023 в 12:14
Эти игроки выходцы из Африки и прихвостни Камерунского Эму!!!
112910415
27 ноября 2023 в 12:00
"Некоторым"...
из-за этого слова новость теряет определённость смысла !
парочка лентяев или большинство команды ...
это всё меняет
ПЕТЛЯ
27 ноября 2023 в 11:42, ред.
Зато теперь они раскрыли свой талант полностью. Аж пыль столбом!
И ... это, Энрике с ними раскрылся - восседает на Росинанте, как вАжак Ламанчский!
Варвар7
27 ноября 2023 в 10:55
Тут всё понятно конечно, но что бы чувствовать себя более комфортно игрокам стоило повышать свой профессиональный уровень, а не ждать пока Месси и Неймар покинут клуб, что бы получить повод для радости.)
rkkkptrdtq99