Soccer.ru

Личка: «У Аршавина не получится украсть Тюкавина в „Зенит“»

30 ноября 2023, 23:03

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о возможном переходе нападающего Константина Тюкавина в «Зенит».

Понятно, что Аршавин хочет украсть Тюкавина, но у него не получится. Почему? Потому что Костя — мой (смеется).

Ранее сообщалось, что Аршавин проходил стажировку в «Динамо», а сейчас вновь контактирует с клубом по этому вопросу.

Все комментарии
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
01 декабря 2023 в 14:20, ред.
Спасибо, Дружище!!!
Ich will für Sie, nur das Beste!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
01 декабря 2023 в 09:36
...Зениту по газпромовскому статусу не дадут низко опуститься. А молодым всегда хочется перемен, да и Я не называл имён,явок, паролей. Доброго утра и ...glücklicher Winter!!!
112910415
01 декабря 2023 в 07:18
в данное время не получится
но не надо терять бдительность
25процентный клоун
01 декабря 2023 в 06:52
Динамо сейчас сильнее Зенита и смысл преходить?
k7y6paakx6n7
01 декабря 2023 в 05:40
Видимо Личка ещё не знаком с крылатой андрюшкиной фразой про ожидания
rcc6qsmb6ehv
01 декабря 2023 в 05:26, ред.
Это всё теперь зависит от Тюкавина,посмотрим какой он преданный
adekvat
01 декабря 2023 в 04:51
Смеется тот кто смеется последним. Интересно Личка знает эту поговорку?
Scorp689
01 декабря 2023 в 04:43
Запретить дербанить клубы РПЛ друг у друга... есть академии, другие лиги и внешний рынок...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
01 декабря 2023 в 00:58, ред.
Да, Маэстро- именно в этом, Ваше Великое Предназначение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
01 декабря 2023 в 00:56, ред.
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы)...

Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
01 декабря 2023 в 00:12
Однозначно, Ваша скромность, Маэстро- делает Вам Честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, есть хорошая пословица, которая гласит: "Кто цены себе не знает, тот всегда продешевит"!
Поэтому, не стесняйтесь, Дружище, радуйте нас прекрасными видео, а эпитеты, я всегда найду для Вас- самые роскошные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
01 декабря 2023 в 00:07
Вы преувеличиваете мои скромные заслуги. Просто у меня хорошая память и я люблю советский кинематограф)...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
01 декабря 2023 в 00:00
Маэстро, я знал и ждал это видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие из моих знакомых в Германии наслышаны о Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Примите, ещё раз мои поздравления, по случаю Вашего незаурядного творческого таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возвращаете меня в счастливую юность...
Браво, Маэстро, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
Futurista
30 ноября 2023 в 23:54
ABir
30 ноября 2023 в 23:49
Они не будут красть, а просто купят
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
30 ноября 2023 в 23:31
А Зенит сейчас не сильнее ДИНАМО, точно. Это первое. А второе, это то, что нет уверенности в том, что Тюкавин усилит Зенит. Мне, откровенно говоря, вообще непонятна вся эта возня вокруг мнимого перехода Тюкавина в Питер. Мне трудно представить, как, и за счет чего, Костя может усилить Зенит. Пока, в настоящее время, я не вижу в Тюкавине лидера- ни в ДИНАМО, ни в Зените. А разговоры о возможном приобретении аргентинца или другого потенциального новичка атаки в ДИНАМО- лишний повод так думать. Даже возрастной Смолов, сейчас- выглядит предпочтительнее Тюкавина. Смолов- затейник, могущий разогнать атаку и завершить её. Тюкавин нет, ему надо выложить мяч, сам ,он, не очень хорошо умеет отвоёвывать для себя плацдарм... Возможно с опытом придёт, посмотрим.
shur
30 ноября 2023 в 23:06
...для меня переход в более сильный клуб всегда в приоретете...!
Гость