Soccer.ru

«Наполи» разгромно уступил «Фрозиноне» в Кубке Италии

20 декабря 2023, 01:00
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 4Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозинонеМатч завершен

Действующий чемпион Серии А «Наполи» вылетел из Кубка Италии, уступив «Фрозиноне» в 1/8 финала со счетом 0:4.

Счет открыл Энцо Барренечеа на 67-й минуте. Второй гол провел Джузеппе Касо на 70-й. На 90+1-й Валид Чедира отправил мяч в свои ворота, а на 90+5-й отличился Абду Харруи.

Все комментарии
Karkaz
20 декабря 2023 в 16:55, ред.
    Capral
    20 декабря 2023 в 16:25
      Сергеевич вернулся1
      20 декабря 2023 в 13:11
        Capral
        20 декабря 2023 в 13:09
        Прежде, чем быть на чьей то стороне, надо самому быть в курсе футбольных событий, разбираться в футболе, а не в пику оппонентам делать заявления. И хорошо бы, ознакомиться с возможностями африканского рынка, с его преимуществами и недостатками...
        Capral
        20 декабря 2023 в 12:49
        Сенатов, его показывали по интернету, а не по телевизору!!!
        Capral
        20 декабря 2023 в 12:24
          Сергеевич вернулся1
          Сергеевич вернулся1 ответ la-respect0 (раскрыть)
          20 декабря 2023 в 11:55, ред.
            la-respect0
            20 декабря 2023 в 11:54
            И как грузина вообще могли прозвать Кварадонной ?)))Игрок середняка ФНЛ - не более )
            Сергеевич вернулся1
            20 декабря 2023 в 11:39
              Capral
              20 декабря 2023 в 11:24
              А как вообще можно сравнивать Головина с Хвичкой?! Абсолютно разные игроки!!! Даже, несмотря на одинаковые позиции на поле Мудрика и Хвички- они полностью противоположные!!!!!!! Хвичка- технарь, но и только!!! Мудрик способен сыграть на любой позиции- как центре, так и на фланге, в подыгрыше и в завершении атаки, но также- способен разогнать атаку и завершить её!!! У него физика, у Хвички нет. И не надо сравнивать лучшую лигу мира, где борьба продолжается до последнего тура, со средним итальянским футболом, в котором чемпион определяется уже после 1-го круга...
              Сергеевич вернулся1
              20 декабря 2023 в 11:07
                Capral
                20 декабря 2023 в 10:50
                Ты даже себе не представляешь, как мне безразличен Хвичка-. Единственное чего я хочу- доказать людям, что он- самый обычный распиаренный игрочишка...
                Сергеевич вернулся1
                20 декабря 2023 в 10:32
                  Capral
                  20 декабря 2023 в 10:27
                    Сергеевич вернулся1
                    Сергеевич вернулся1 ответ Роман zhulik (раскрыть)
                    20 декабря 2023 в 09:53
                    Обычное дело для игрока. Кризис второго сезона. Хвалёный Мудрик не впервом сезоне, ни во втором себя проявить не может, а Голова только с 5-го сезона проявился и то через матч, два).
                    Где вы все были в прошлом сезоне?
                    Думаю он вернётся ещё.
                    Сергеевич вернулся1
                    20 декабря 2023 в 09:50
                    Матч то хоть видел?). "Обратил он тоже внимание".
                    Сергеевич вернулся1
                    20 декабря 2023 в 09:45
                      Capral
                      Capral ответ Роман zhulik (раскрыть)
                      20 декабря 2023 в 09:33
                      А Вы только сейчас это поняли?
                      Capral
                      Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
                      20 декабря 2023 в 09:29, ред.
                      Моё Почтение, Павел!!!
                      Да, я тоже обратил внимание, что выход основы испортил игру. Распиаренный грузин, видимо думал, что одним своим видом напугает середняка Серии А, но, не тут то было.... После таких провалов, фанаты грузинской безделушки сразу начинают искать оправдания- типа, кубок никому не нужен, главное ЛЧ и чемпионат!!! Можно подумать, что в чемпионате им что-то светит.
                      🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
                      Роман zhulik
                      20 декабря 2023 в 09:21
                      Всё хвича никакой ,средний игрок, это прям видно стало.
                      Roger Young
                      20 декабря 2023 в 09:08
                      Слили, чтобы не тратить силы. Чемпионат и ЛЧ важнее.
                      Так Себе Аналитик
                      Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
                      20 декабря 2023 в 08:37, ред.
                      Самое интересное, Виктор, что они начали резервом, а потом выпустили основу, и четыре мяча пропустили от аутсайдера великолепный грузин, Осимхен и компания уже)) Резерв-то 0-0 играл, но Хвича и Ко вышли и похоронили клуб.
                      ДСА
                      20 декабря 2023 в 08:26
                      Такое даже в страшном сне трудно было представить.
                      adekvat
                      20 декабря 2023 в 07:19
                      Слили кубок.
                      ABir
                      20 декабря 2023 в 06:03
                      Значит Кубок для Наполи не является приоритетной целью
                      112910415
                      20 декабря 2023 в 05:49
                      ну нельзя же так !
                      ОПС
                      20 декабря 2023 в 05:28
                      Из этого результата можно понять, что кубок Италии Наполи не нужен. По крайней мере в этом сезоне.
                      Сергеевич вернулся1
                      20 декабря 2023 в 05:03
                      Один раз за 65 лет не смертельно. Все силы теперь на чемпионат и ЛЧ.
                      ПЕТЛЯ
                      20 декабря 2023 в 03:31
                      Они там чё перед игрой..., в борделях висли ?!
                      Негоже так лицо терять. Негоже!
                      Против ЦСКА
                      20 декабря 2023 в 01:53
                      Пренебрегли Кубком Италии
                      Гость