«Реал» сыграл вничью с «Лейпцигом» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

07 марта 2024, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

«Реал» сыграл вничью против «Лейпцига» (1:1, 2:1 по сумме двух встреч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 65-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. На 68-й минуте защитник «Лейпцига» Вилли Орбан сравнял счёт.

Ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли ПСЖ и «Бавария».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ sihafazatron (раскрыть)
07 марта в 01:04
Они в моральном аспекте никакие, однако носятся как угорелые все 90 минут + класс игроков - это тебе не Лейпциг.

P.S. Менять Баварию на Интер не буду, потому как ставлю на Атлетов.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 марта в 01:03
неее, команды из одной страны в лч- это неинтересно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
ПСЖ в защите далеко не айс, так что вопрос. Мюнхен хорошим вариантом будет, они вообще в обороне не играют, вот "Интер", "Арсенал", МС лучше не встречать.
С выходом в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА, лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков этого супер клуба!!! Понятно, что сегодня трудно было. Команда устала, много травм. Угадайте, из под кого забили гол Реалу!? Видно, что Карвахалю некомфортно в центре обороны. Вот мне очень интересно, почему ставят Начо в состав? Лучше б уж Тчуамени в центр обороны поставили, или кого-нибудь из Кастильи попробовать в матче Ла Лиги. Реал забил очень хороший гол, после очень хорошо выхода в контратаку, после перехвата мяча от Крооса. Лейпциг быстро ответил своим голом. Очень хорошо выступили против такого футбольного гиганта как Реал Мадрид. Возможно, что игроки Реала и Карло Анчелотти держали в уме сложный календарь Реала. Конечно , надо было зимой взять центрального защитника в аренду. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
07 марта в 01:01
У меня план, что "Арсенал" попадёт на МС сначала, вот там я за него поболею, Доминатор знает своего лысого наставника, и вымотать как следует его может, а "Реалу" с фактором Начо нужно не попадать на них обоих как можно дольше)
sihafazatron ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
Баварию замени на Интер, тогда согласен)) Сосисочные щас сами никакие
Рой Макай
Рой Макай ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 марта в 01:00
С этим полностью согласен. У РБ довольно хороший сбалансированный состав, есть топы такие как Симонс и Ольмо, но напы это просто мрак. Походу рано Вернера слили, даже он мог что-то реализовать.
ПЕТЛЯ
На пределе прошли Ляйпциг.
В 1/4 если попадут на Мюнхен, МС или Париж..., думаю Мадрид не вывезет.
амурец
Реал прошел дальше, играли в эконом режиме
07 марта в 00:58
хах)) а в профиле написано "болею только за Арсенал")))) Ладно, ждем жеребьевку
Colchoneros
Лейпцигу надо было с первых минут брать на штурм ворота реала!
Так Себе Аналитик ответ Рой Макай (раскрыть)
07 марта в 00:57
Чтобы был отскок года, нужно было, чтобы игроки РБ хотя бы в ворота попадали для начала) А так, при всём уважении, у Лунина ну пара-тройка сейвов, остальное они сами мимо послали.
eleven LC
07 марта в 00:57, ред.
Несмотря на выход в четвертьфинал сегодня Реал играл хуже Лейпцига,особенно в первом тайме
Дальше будут соперники посерьёзней
Ну главное прошли дальше
Рой Макай
Рой Макай ответ УЕСКА (раскрыть)
Дело не в невезении, а в недостатке мастерства нападающих РБ, в частности Опенда. После этого матча его бы во вторую команду на пару недель отправить для профилактики.
07 марта в 00:56
Буду за "Реал", потому что им сложнее в этом сезоне. Но, я думаю, "Арсенал" может выиграть, т.к. ну очень сдохший "Реал" в последних матчах, всё же и по Беллингему видно, что он силы не рассчитал на сезон. Чемпионат как-нибудь выиграют, а вот дальше в ЛЧ будет очень сложно пройти.
07 марта в 00:55
А если Арсенал попадется?)) За кого топить будешь?)
Главные проблемы, кроме усталости, фактор Начо и Карвахаль опять пожарит)
УЕСКА
Отскочил Реал. Лейпциг играл лучше и заслуживал победы, но немного не повезло. Жаль.
07 марта в 00:54