Soccer.ru

«Краснодар» объявил о назначении Мурада Мусаева на пост главного тренера

14 марта 2024, 09:30

Пресс-служба «Краснодара» сообщает, что новым главным тренером клуба стал Мурад Мусаев.

Контракт со специалистом заключён до конца нынешнего сезона. Мусаев уже тренировал «Краснодар» с 2018 по 2021 год.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ За адекватность (раскрыть)
вчера в 19:25
Будите в Краснодаре обязательно загляните в Парк Галицкого, Японский сад....
Интерес
Интерес ответ drive45 (раскрыть)
16 марта в 10:11
Это и есть то,что "в сухом остатке",в отличие от плача по Ивичу,который вдруг стал дорогим и любимым.
Барин пригласил-барин уволил,его хозяйское дело.
drive45
drive45 ответ Интерес (раскрыть)
16 марта в 09:57
Так или иначе Краснодар решение принял. Что из этого получится узнаем в конце сезона.
Интерес
Интерес ответ Сп62 (раскрыть)
14 марта в 21:35
Так всё логично:если ты настаиваешь на прагматичном футболе,и отказе от игры в стиле "симпатии болельщиков",то изволь выдать результат,доказав тем самым,что прав.А если одна игра через пень-колоду,вторая так же,да ещё и пролёт в начале сезона (этого года),после самостоятельной подготовки зимой-любой барин разгневается.На то он и барин.
Сп62
14 марта в 17:18
Решение убрать Ивича пришло Галицкому не вчера и не позавчера. Он зрело у него изподволь. Все здесь неоднократно отмечали, стиль команды Ивича многих не радует и СНГ тоже. Хозяин терпел такую игру пока команда была в лидерах, но при пераых же сбоях его терпение лопнуло и ему ничего не оставалось делать, как обратиться к проверенному Мураду. А дальше будет думать.
4RT
4RT
14 марта в 17:13
Прокладка на критические дни
DXTK
14 марта в 16:58
Краснодар самоликвидируется из чемпионской гонки. Молодцы, фанатам терпения. По этому Зенит может еще десятилетиями становаится чемпионом, поскольку конкуренты сами себя уничтожают, а такие отставки лишь подтвержадют что российский футбол деградирует дальше.
valt134
14 марта в 15:11
Как бы там не было, но именно при Мусаеве Краснодар два раза бронзу брал и в ЛЧ неплохо играл. Другое дело, что подойдёт ли этот состав под требования тренера. Ивич и Мусаев по стилистике разные тренераы.
металлург
14 марта в 15:01
Сначала будет подъём, а потом (в конце сезона 2024 года) отставка
Интерес
Интерес ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 марта в 14:48, ред.
"Слил",в данном случае-это потерпел неудачу на своём поприще.Не думаю,что у кого-то Мусаев вызывает настолько сильные эмоции,чтобы ставить на него.К лету появится очередной "гений".
Интерес
Интерес ответ За адекватность (раскрыть)
14 марта в 14:46
Завтра он закроет проект,и будет прав,поскольку является его единственным правообладателем,насколько я понимаю ситуацию.Вот и весь хрен до копейки.Когда акционирует.тогда и права ему качать будем,а пока бухтим по своим норкам,как и принято у нас.И это единственный оставшийся социальный смысл нынешнего футбола-служить громоотводом.
Октябрь 1917
14 марта в 14:39
Зря они это сделали...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Интерес (раскрыть)
14 марта в 14:31
А я все таки думаю не Ивич слил , а его слили под Мусаева....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта в 14:24, ред.
Привет Толя...!!! Ну там другая ситуация...после золота многие в команде его продолжали обмывать и обмывать .... Команду в новом сезоне хватало на поле 65-70 минут , потом Стоп....Так , что его убрали тогда я считаю и правильно сделали ...А здесь краснодар в лидерах и бореться за Золото. Совсем другая ситуация
За адекватность
За адекватность ответ Интерес (раскрыть)
14 марта в 14:22
Я Вас приветствую! Позволю не согласиться. То что СНГ вправе менять тренеров хоть каждый месяц, покупать и продавать футболистов как считает нужным понятно как дважды два. Но каждый болельщик клуба ( себя позиционирую как лицо симпатизирующее клубу) полагаю вправе высказывать свое мнение, критиковать те или иные решения, потому как они ходят на стадион, заполняют трибуны, радуются победам и огорчаются неудачам, для них играет команда. Лично я ( да смею предположить, что не я один) желаю "Краснодару" успеха и взять трофей еще и именно из-за Галицкого. За то, что он создал клуб, столько сделал для него, да и как я понимаю со слов болельщиков, живущих в Краснодаре, для города , вложил кучу собственных средств ( мне неважно как он их заработал, ведь мог как другие олигархи грубо говоря не заморачиваться и "как царь Кащей над златом чахнуть"). Пусть мужику воздастся за труды его. Не претендую на истину в последней инстанции, но как-то так на мой сугубо субъективный взгляд.
Интерес
14 марта в 13:28, ред.
Забавно-почитаешь комментарии и видишь,что футбольный клуб "Краснодар",созданный усилиями одного отдельно взятого организатора и финансиста,вдруг стал существовать без своего создателя,к которому предъявляется столько претензий! Он и лизоблюдов любит ,и покупает не того,и тренеров не тех выбирает,и ещё многое другое делает неправильно.А вот сам клуб достоин ,мол,большего.А всего-то лишь,что удачный проект,попавший,кстати,в РПЛ отнюдь не по спортивному принципу,а в силу регламента и проблем других клубов,перестал удовлетворять требованиям "просвещённой публики" и не оправдал надежд.Собственно,одну надежду -не смог пока сместить с пьёдестала надоевший им "Зенит".Ещё немного и будут требовать ухода Галицкого!!
А у него три успешных проекта(убывание по степени значимости): "Парк Галицкого",Стадион Галицкого и футбольная школа,ФК "Краснодар" и один(обеспечивавший долгое время существование первых трёх)-система "колхозных",непрезентабельных ,но доступных магазинов "Магнит".
Интерес
Интерес ответ RomarioBrazil (раскрыть)
14 марта в 13:18
А им ещё что-то светило? "Светило" Ивич всё подтвердил сливом в двух последних турах и "финале" Кубка(для Краснодара финал)
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта в 13:16
НУ и Ивич не добился.Так что сербско-эуропейский хрен оказался не слаще российско-кавказского.Но второй много дешевле,и без великих требований великих удобств и трансферов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 марта в 13:11
Так быаает. Кареру слили после золота. Это вообще мрак!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Интерес (раскрыть)
14 марта в 13:10
А кто добился успеха, вернувшись туда, откуда его изгнатли? А Мусппв был изгнан Галицким.
Владимир_Спартак
14 марта в 13:05, ред.
У меня такое видение этой ситуации. Ивича просто слили , без зазрения совести слили...может ходатаи у Мусаева тяжеловесы не знаю , но вся эта история странная и не красивая . Команда хорошо шла , в лидерах ...и здесь откуда не возьмись из за угла Мусаев появился
mahb9ik
mahb9ik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта в 12:58
Юран: подержи мое пиво)
ТерSpark
14 марта в 12:54
Что за чушь багаж Аленичева? Где потом Аленичев себя показал,что он сделал? Не говори глупости про багаж. Аленичев потренировал летом и всё
Интерес
Интерес ответ BDA8181 (раскрыть)
14 марта в 12:47
Бараны полезнее футболистов,от них может быть польза и доход,а футболисты-одно расточительство и разочарование.Нынешние,по крайней мере.Ты что,нас хочешь лишить здоровой животной пищи?
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта в 12:45
Да у нас куча "пони" бегает по кругу.Да и не только у нас.Есть колода карт,её и тасуют,а остальные считаются шулерскими. Известно науке 50 евангелий,но столпы церкви решили,что 4-канонические,а остальные-апокрифы.Так и тут.
Интерес
14 марта в 12:43
Палочка-выручалочка Галицкого.Остальное узнаем по итогам оставшихся 9 туров.Восторгов по поводу работы Ивича не испытывал,и считаю,что зимний полноценный тренировочный цикл его команда полностью провалила,о чём и свидетельствует убедительно результат. НЕ знаю,насколько он влиял на укомплектование команды,но если влиял,то это усугубляет его вину в происходящем с командой.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 марта в 12:42
Думаю, что со скрипом в тройке удержится. Потому что все, что ниже тройки-вообще пропасть. Там не на что смотреть.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Сп62 (раскрыть)
14 марта в 12:41
Не будет этого, Мусаев-бесхребетная амеба, маскимум если в тройке удержится
RomarioBrazil
14 марта в 12:40
Фуууу!!!! Какой позор! Желаю Галицкому и Мусаеву заслуженную первую лигу. В кои-то веки попался нормальный тренер, который реально мог бороться за золото. Да, игра была не без греха, но результат ведь был. Видимо, Галицкому нужна послушная амеба, которая будет ублажать его и Хашига.
Димон Булыкин
14 марта в 12:22
Как думаете? Краснодар в 3ке удержится?
Ни о каком золоте теперь, конечно, не говорим.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить