Soccer.ru

«Ньюкасл» может продать Исака из-за правил финансового фейр-плей

23 марта 2024, 22:23

Нападающий Александер Исак может покинуть «Ньюкасл».

«Сороки» могут продать шведа этим летом, чтобы соответствовать правилам финансового фейр-плей. В подписании форварда заинтересован «Арсенал».

Напомним, что Исак перешёл в «Ньюкасл» из «Реала Сосьедад» летом 2022 года за 70 млн евро. В нынешнем сезоне нападающий провёл 30 матчей за «сорок», в которых забил 16 голов.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
26 марта в 20:15
    A.S.A
    23 марта в 22:52, ред.
    Если чесно, еще до перехода Исака в стан "сорок", лично я топил за то, что бы Эду и Артета подписали шведа в Арсенал, т.к Исак оставлял очень прияиное впечатление своей игрой за Сосьедад, плюс, они с Эдегором отлично играли в связке, в атаке Сосьедада и их взаимопонимание дало бы свои плоды клубу! Но увы, мы тогда не стали много платить, а Ньюкасл пришел и выложил столько, сколько хотели испанцы! Прошло время и сейчас я " переобулся" так сказать)....да, игра Исака не стала хуже, и считаю, что он хорошо проявляет себя в АПЛ, но вот настораживает его травматичность!!! Слишком часто выбывает из-за различных травм. И тут напрашивается вопрос, а зачем нам еще один хроник, когда у нас имеется Жезус??? Лучше уж рискнуть и взять Уоткинса, Зиркзее или Дьёкереша!?
    VeniaminS
    23 марта в 22:26
    Жаль,самим мы пригодился,хороший нападающий.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить