«Ахмат» одолел ЦСКА в матче Премьер-Лиги

20 апреля 2024, 21:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

ЦСКА уступил «Ахмату» в матче 25-го тура РПЛ (1:2).

Фёдор Чалов вывел хозяев поля вперед на 63-й минуте, реализовав пенальти. Мохамед Конате на 79-й сравнял счет, а победный гол забил Бернард Бериша на 87-й.

У «армейцев» на 19-й красную карточку получил Виллиан, а на 90-й — Игорь Дивеев.

После этой игры ЦСКА идет на 5-м месте (37 очков), «Ахмат» находится на 14-й строчке (23 пункта).

112910415
21 апреля в 18:01
плохо играли, вот и проиграли
Red blu
Red blu ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля в 15:47
Потому что ЦСКА играл с 19 минуты матча в меньшинстве а во втором тайме ещё одного игрока удалили. Минус два защитника.
isamsn
21 апреля в 15:29
Как говорится начали за здравие, а закончили как обычно в этом сезоне. А тут ещё и удаление в начале игры. Дивеев защиту не усилил, более того из под него был забит ответный гол, да и второй гол с его игровой позиции был пропущен. В конце он ещё и удалился. Короче не игра , а несчастный случай.
ТерSpark
21 апреля в 14:39
Медину продали хорошо нам,который не играет совсем,а то армейцы с ним влетели бы и 1:5
sv_1969
sv_1969 ответ particular (раскрыть)
21 апреля в 11:17, ред.
Лучше и не скажешь! Матч не смотрел , но думаю коняшки вышли на поле как академики с тросточками!Так сказал после невыразительного первого тайма с Шинником Газзаев в 2006 году :«В первом тайме нам пришлось пережить немало неприятных моментов, — начал наставник ЦСКА. — Можно сказать, что поначалу мы выглядели одиннадцатью академиками с тросточками! Ведь Ахмат влетел Балтике с хоккейным счетом перед этим!
Сп62
21 апреля в 10:55
Если смотреть с позиции подарков судьбы, то Ахмат получил свой подарок в виде удаления Роши, а армейцы - в виде случайного пенальти. Удаление Дивеева уже не играло ни какой роли.
yq7dtf4fnhys
yq7dtf4fnhys ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля в 09:53
Согласен, чёрный день! Но надо держать удар и играть не смотря на большие потери. Верим!!!!
Capral
Capral ответ Интерес (раскрыть)
21 апреля в 09:40
Сами виноваты- раздали лучших, остались- разные роши, да м.....и.
Интерес
Интерес ответ Capral (раскрыть)
21 апреля в 09:32
Кто у власти,тот и в составе.Корни и крона...
Capral
21 апреля в 09:23
Командой лейтенантов армейцы были давно, когда там играли Величайшие футболисты и Грандиозный тренер!!! Сейчас все поменялось, понаехали наемники- мудоши разные.
Интерес
21 апреля в 09:19
Похоже,команда "лейтенантов" становится командой мудош,коли за одну игру их набралось аж три!
Capral
21 апреля в 09:12
Он этого достоин!!! Так подвести команду, может только мудоша...
Интерес
21 апреля в 09:11
Близкие друзья отныне его будут ласково звать Мудоша...Есть такое бразильское имя...
Интерес
Интерес ответ Hermann (раскрыть)
21 апреля в 09:10
Это уже можно сливать.Ну если сам Федотов на тракторе на поле не выйдет,и не передавит всех копакабанцев.Реалисты всё понимают,а федотовцы будут "сжимать кулачки и мечтать".Верность "лучшему тренеру прошлого сезона" у них безгранична-порвут любого.Или сразу в зенитовцы и спартаковцы запишут.
Интерес
Интерес ответ Capral (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля в 08:21
Виллиан,он же Роша,он же да Сильва,он же Гоша...
Mi6
Mi6
21 апреля в 08:08
А чего вы все ждали от «гения» Федотова? Его уровень это нижняя часть турнирной таблицы, вот он туда и уверенно ведёт команду.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля в 06:07
Спасибо . Я даже и не предполагал о таких подводных течениях.
Карл Хайнц Руммениге
Карл Хайнц Руммениге ответ Olympic Nemesis (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля в 05:27
Получается, полуэрзя нагнул бы Федота в очной встрече.
CSKA2012
21 апреля в 02:29
С таким футболом страшно перед дерби, раненный спартак всегда опасен, + что делать с игрой с зенитом в финале путь рпл ? Думаю что то надо менять..
ABir
ABir ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля в 01:58, ред.
Не переживай так, речь здесь не о Спартаке, а описаться каждый может. А то, что Спартак лучше их обоих вместе взятых, здесь с тобой полностью согласен.
21 апреля в 00:03
Если бы ЦСКА не забили вдесятером и не расстроили бы Хмат, игра могла бы завершиться ничьей.
DAD81
20 апреля в 23:41
Так обделаться надо было постараться. (((
VeniaminS
20 апреля в 23:27
Отвратительно ЦСКА сегодня отыграли,как какие то пацаны.
North West
20 апреля в 23:21, ред.
Смотрел на ЦСКА на кубковом матче в Калининграде. Ничего особенного в команде не увидел. Есть несколько интересных игроков, в целом силовая и прямолинейная команда и не более того, в скучноватый футбол играет. А сегодня думал что они как минимум не проиграют, но увы.