Бюро исполкома РФС приняло решение не менять нормы регламента ФИФА по агентской комиссии, согласно которым клубы могут платить агентам не более 3-6 % за трансфер игрока.
За изменение регламента выступали «Зенит», «Спартак», «Ахмат» и «Краснодар». Против были «Динамо», «Локомотив», ЦСКА и «Факел».
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев написал заявление в правоохранительные органы по поводу агентских групп в российском футболе.





«Барселона» призвала Ла Лигу принять меры против Переса
Хаби Алонсо узнал об уходе Кукурельи из «Челси» из интернета
19



