Закрыть
 
Soccer.ru

CIES назвал Кисляка самым разносторонним полузащитником мира до 21 года

сегодня, 15:44

Российский футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк является самым разносторонним полузащитником мира среди игроков не старше 21 года по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES). Соответствующий отчет опубликован на странице CIES в соцсети X.

CIES провел анализ показателей эффективности Кисляка в семи игровых аспектах: игра в воздухе, оборона, начало атаки, созидание, дриблинг, ассистирование и завершение.

Кисляку 20 лет, он является воспитанником ЦСКА. За основную команду полузащитник провел 57 матчей в различных турнирах, отметившись 8 забитыми мячами и 6 голевыми передачами. Вместе с армейским клубом футболист в 2025 году стал победителем Кубка и Суперкубка России. В составе сборной России Кисляк принял участие в 5 встречах, в которых забил 1 мяч.

 
Все комментарии
ПЕТЛЯ
сегодня в 18:52
Кандауров.

А вы в теме, что CIES в 2022 году определил Захаряна в пятерку самых перспективных игроков планеты ? Где сейчас Захарян и кто он Сегодня вам известно, не ?

Вопросы остались ? А то может быть ещё что-нибудь непонятно ?
ANATOLY KANDAUROV
сегодня в 18:06, ред.
Непонятно, а что так вздрогнули и встрепенулись Петля и примкнувшие к нему КБ. Это ведь не клуб и не РПЛ его таким признала, а международное агенство. Поскольку здесь все топ эксперты, то все вопросы, претензии и возражения туда. У меня по поручению толпы КБ к ним вопрос. А почему не Зобнин самый разносторонний?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
сегодня в 17:36
А че читаешь тогда из раза в раз ? !))))) Проходи мимо..., раз такое восприятие. Здесь чат, - никто никого не неволит.
ЦВБП - Forza Milan
ЦВБП - Forza Milan ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
сегодня в 17:29
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
    сегодня в 17:26, ред.
    Я коммент на русском языке писал... или на татарском ?
    Где хоть слово о закрытии лавочки ? Посыл был в том, чтоб на подного рода медиа мусор башку включать и фильтровать информацию. Это первое.

    И второе. Кроме Европы футбол есть, но не у нас.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
    сегодня в 17:25
    Я коммент на русском языке писал... или на татарском ?
    Где хоть слово о закрытии лавочки ? Посыл был в том, чтоб башку включать и фильтровать информацию.
    Red blu
    Red blu ответ DXTK (раскрыть)
    сегодня в 17:24, ред.
    А что плохого что Акинфеев и Дзагоев стали легендами ЦСКА?
    Многие уезжали в зарубежные клубы и ничего там не добились.
    Сафонов из Краснодара сидит в запасе, Миранчук и Кузяев вернулись так ничего за бугром и не показали. Жирков тоже толком в Челси не заиграл и вернулся. Чалов в Греции то же не феерит.
    ЦВБП - Forza Milan
    ЦВБП - Forza Milan ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    сегодня в 17:20, ред.
    Кроме, как в Европах футбола нет? ))

    Понятное дело, что у нас нет и пока не предвидится такого климата, как в "футбольных" странах. У наших команд нет и пока не предвидится финансовых возможностей, как у европейских грандов, либо арабских шейхов.

    И что? Распустить клубы и закрыть лавочку?
    ПЕТЛЯ
    сегодня в 17:17
    Хня полная. Относительно кого и против кого Кисляк разносторонний ? Относительно Реал Мадрида или всё-таки Ахмата с Крыльями Советов ?!
    oFANATo
    сегодня в 17:13
    И приятно что такой футболист ....воспитанник ЦСКА.
    ЦВБП - Forza Milan
    сегодня в 16:27
    Жаль, что с Пьяничем не продлили контракт ещё на год. Матвей у него ещё многому мог научиться.
    Прогресс Матвея за год игры с Пьяничем просто великолепный.
    Capral
    сегодня в 16:21
    Не знаю, является ли он самым разносторонним, но парень талантливый- это точно. И что интересно, похоже, что звёздность ему не грозит, а значит- надо спокойно работать и добиваться желаемого. Удачи ему!!!
    Дед за ЦСКА
    сегодня в 16:18
    Приятно читать такое признание международных экспертов.
    Молодец Матвей, расти дальше.
    25процентный клоун
    сегодня в 16:17
    Сколько они вкладывают в пиар этого парнишки, видели его привозы против никакущего Сочи и Балтики, сырой он и бестолковый
    DXTK
    сегодня в 16:11
    Кисляк.....Все равно дальше РПЛ не уедет.... как Акинфеев, Дзагоевв станет лехендой ЦСКА.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить