• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Мы достигнем совершенства, если выиграем Лигу чемпионов»

31 мая 2015, 13:34
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике после победы в финале Кубка Испании над «Атлетико» отметил, что теперь его команда нацеливается на победу в Лиге чемпионов, где через неделю каталонцы сразятся в решающем матче с «Ювентусом».

- Мы достигнем совершенства, если после побед в чемпионате и Кубке выиграем еще и Лигу чемпионов. Мы уже провели отличный сезон, но успех в Лиге чемпионов сделает его просто блестящим.

Мы готовились к финалу Кубка так, как если бы у нас в соперниках был «Реал» или «Атлетико». «Атлетик» сильно нас прессинговал на старте, но мы хорошо воспользовались свободными зонами.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:46
Вы достигните Пика совершенства!) Но я все таки не считаю, что доминирование Барселоны в Европе будет вечным. Конкурентов у Блаугранас в ЛЧ не мало)
sir_Alex
01 июня 2015 в 08:51
Мистер Само Совершенство
Infernalis
Infernalis ответил de bruyne
01 июня 2015 в 07:24
ии это все что ты успел посмотреть?
Triem
31 мая 2015 в 19:45
Попросите Суареса укусить не только Кьеллини но и Бонуччи и кто знает, может и выиграете)
de bruyne
31 мая 2015 в 19:39
С пепам чемпионат и кубок Испании... лигу чемпион... супер кубок Испании супер кубок Европы... клубный чемпионат мира золотой мяч золотые бутсы...подряд все забрала барса пепа... пике забыл походу...
ALBA-BARSELONA
31 мая 2015 в 19:37
Месси и Неймар в штрафной и около штрафной будут играть индивидуально,или забьют или заработают штрафной или пенальте
de bruyne
de bruyne ответил Clint
31 мая 2015 в 19:35
Итальянцы в финале всегда опасны говоришь... Испания Италия финал... Милан как Милан Ливерпуль 3:0 вела дальше сам может вспомнишь...
pickapick
31 мая 2015 в 18:30
Все таки победа над "Атлетиком" (Бильбао), а не над "Атлетико"
Vecchia Signor
Vecchia Signor ответил Barsenoga3
31 мая 2015 в 18:22
твой Месси че тогда тут делаешь??????????
Barca unreal
31 мая 2015 в 18:12
удачи братья!
Arman_2000
Arman_2000 ответил Barsenoga3
31 мая 2015 в 17:51
СЛАВА ТЕБЕ!!! ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!
-Дигорец-
31 мая 2015 в 16:09
Нет предела у совершенства)Ну а в финале чуйка на серию послематчевых пеналей.Удачи в любом случае Еl Ваrса!
real_rmadrid
real_rmadrid ответил xxx87
31 мая 2015 в 15:55
Очень сильное последнее предложение...( Товарищ "Clint" чертовски прав.
Clint
Clint ответил xxx87
31 мая 2015 в 15:27
На классе не получиться, Я уверен на 100%, италянцев еще никто не переиграл на классе, нужно итдать все на поле, италянцы самыми опасными всегда были в финалах, нужно играть на пределе, ибо Юве [Соблюдайте правила ] себе зорвет чтобы выграть у Барсы, потому то в ближайшем будушем Юве точно не выйдет финал еще раз
cska plus
cska plus ответил xxx87
31 мая 2015 в 14:59
Зависть и желание разные чувства!
xxx87
31 мая 2015 в 14:57
вы уже достигли совершенства!Молодцы!Теперь на классе поставить на место выскочек и все будет ОК!
Lucius Vorenus
31 мая 2015 в 14:56
круто
xxx87
xxx87 ответил cska plus
31 мая 2015 в 14:56
зависть плохая черта!
alik4
31 мая 2015 в 14:46
удачи юве в финале
alik4
alik4 ответил Barsenoga3
31 мая 2015 в 14:46
для тебя все автобусники только не мешок бырса
alik4
alik4 ответил Real-7-11
31 мая 2015 в 14:43
уахахахах красава
alik4
alik4 ответил cska plus
31 мая 2015 в 14:43
я тоже надеюсь уж лучше юве
Фиорито
31 мая 2015 в 14:36
Пик совершенства вы уже прошли с Пепом))
SuperDeco
31 мая 2015 в 14:32
Вот Барса мощна как в этом сезоне
cska plus
31 мая 2015 в 14:21
Надеюсь ЛЧ достанется Юве!
Lionel Messi-10
31 мая 2015 в 14:00
Удачи)
nahan
31 мая 2015 в 13:57
Шансы команд примерно равно, все будет зависеть от психологического настроя.
Пластун
31 мая 2015 в 13:48
Ювентус не станет массово атаковать. Поэтому защитникам надо не зевать и держать позицию. И не давать возможность подавать угловые и штрафные возле ворот.