• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Гюндоган: «Веду переговоры с другими клубами, но еще ничего не решено»

31 мая 2015, 12:54
 Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган отметил, что уже обсуждает свой трансфер с заинтересованными в нем командами.

- Я веду переговоры, но решение еще не принято. Больше мне по этому поводу пока нечего сказать. Точно ли я покину Дортмунд ближайшим летом? Я не могу этого гарантировать. Я знаю, что «Боруссия» - очень хорошая команда и что в нее приходит отличный тренер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фёдор Двинятин
03 июня 2015 в 20:49
главный минус реала - слабозадость
Фёдор Двинятин
03 июня 2015 в 20:46
видимо, нескоро Боруссия окажется даже на втором месте, всё уныло в клубе как-то
Bayerische Fan
01 июня 2015 в 11:16
Пишут, что вопрос решенный. Бавария.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:53
Я хотел бы видеть Илкая в Барселоне! Или в Ман.Юнайтед, что тоже неплохо) Хотя каталонский клуб скорее всего подпишет Поля Погба на замену великому Хави.
Фиорито
31 мая 2015 в 21:53
Да, действительно, но сегодня с Тухеля будет достаточно прочного середнячка. В любом случае удачи Тухелю и Клоппу!
старина
31 мая 2015 в 21:49
Вернуть бы заодно и Золотой Состав 1997 года....
Фиорито
31 мая 2015 в 21:46
Мне как раз бы этого и хотелось, вернуть Дортмунд Оттмара Хитцфельда))
старина
31 мая 2015 в 21:40
Предел был в 2005 году ...Тогда и правда команда могла прекратить существование.В этом году сезон был провальным конечно но считаю что это была перезагрузка.Думаю в ближайший сезон Боруссия будет решать более сложные задачи
Фиорито
31 мая 2015 в 21:19
Ну в конце то концов всему же есть предел, а то как же еще можно объяснить последнее место после первого круга?
старина
31 мая 2015 в 19:42
Я это уже читал и не раз в этом году да только хренушки вам недоброжелателям!
старина
31 мая 2015 в 19:41
Ты хочешь сказать что в Германии не играют в мужской футбол?
DonnyDarko
DonnyDarko ответил realmadrid92
31 мая 2015 в 19:35
главный минус реала,слишком много лавочников добротных,которые в других клубах были бы игроками основы,и продолжали бы развиваться,а не рекламировать труселя
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Пластун
31 мая 2015 в 19:32
ну так а к чему же было написано добить конкурента,я не понимаю.такой же претендент как и все,тут уже кто лучше контракт предложит)а по поводу Гётце многим не понятно почему он в основе не играет регулярно
Juventus21
Juventus21 ответил Die Roten
31 мая 2015 в 18:42
Солидарен с тобой, но пока что Бавария предложила больше всех то бишь 8 млн евро.
realmadrid92
31 мая 2015 в 17:31
Главный плюс Реала, что не тренер выбирает игроков) но может посоветовать, а руководства откажет
Виталик ManUtd Rus
31 мая 2015 в 16:48
Нет , бенитос возьмет хендерсона и лолану ! )))
XxX111
31 мая 2015 в 16:08
Мадритский мешок и так портит игроков, пора бы прекратить это.
XxX111
XxX111 ответил realmadrid92
31 мая 2015 в 16:08
Плюс губу закатать.
realmadrid92
31 мая 2015 в 15:42
Давай в Реал Илкай, плюс Ройса надо взять.
realmadrid92
realmadrid92 ответил Die Roten
31 мая 2015 в 15:41
а Лапша в МЮ)
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:35
Давай в Милан. тут настоящие мужчины футбол играют.
nahan
31 мая 2015 в 13:46
Может оказаться в Манчестере.
Die Roten
Die Roten ответил Juventus21
31 мая 2015 в 13:41
есть клубы и по больше баварии могут платить.))перешел же жадный до денег кроос в реал.
Пластун
Пластун ответил DonnyDarko
31 мая 2015 в 13:41
Баврия также претендует на него как и на Ройса. Зачем было покупать Гётце, что бы он полировал лавку и потом брать Алькантару? Так же Бавария претендует на ведущих игроков 2-3 места с чемпионате. А своих куда денут, ведь там все высокого класса.
Juventus21
31 мая 2015 в 13:38
турок жаден до денег, поэтому перейдёт в Баварию)
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Пластун
31 мая 2015 в 13:36
а причём здесь вообще Бавария,он ведёт переговоры с рядом клубов,лижбы пакость какую нибудь написать
catalan_from_baku
31 мая 2015 в 13:29
А кто приходит?
Master Football 7
31 мая 2015 в 13:27
Какая Бавария ? Он в МЮ собирается.
Пластун
31 мая 2015 в 13:25
Бавария решила окончательно добить конкурента((((( С такими соперниками в чемпионате ей нечего ловить на мировой арене.
Фиорито
31 мая 2015 в 13:07
Дортмунд в пердив собрался.